В среду, 10 апреля, на трассе Феодосия-Керчь рейсовый автобус из-за отказа тормозов съехал с трассы в овраг, сообщает крымское управление МЧС РФ.
«Сегодня около 17.30 на трассе Феодосия-Керчь рейсовый автобус Богдан съехал с трассы в овраг. Предварительная причина — отказали тормоза. В салоне находились восемь пассажиров, один водитель. Детей не было», — говорится в сообщении.
В результате ДТП один человек погиб, один получил тяжелые телесные повреждения, семеро — телесные повреждения средней тяжести. Проводятся необходимые мероприятия, устанавливаются обстоятельства случившегося.
15 марта на трассе под Винницей сгорел рейсовый пассажирский автобус.
8 марта стало известно, что в Чернигове загорелся троллейбус с 40 пассажирами.
12 февраля в Черновцах загорелся городской троллейбус с пассажирами в салоне.
11:30
Понедельник
0
13
«Русская винная полка»: На Минпромторг снизошел алкогольный дурман - «Экономика»
Павел Шапкин: В сети процветает нелегальная торговля алкоголем, вот где надо бы инициативу проявлять
11:30
Вторник
6
Александр Меркурис: Лукашенко знает о резервных армиях Путина и это нагоняет страх на Зеленского - «Военные действия»
Визит президента России в Китай именно сейчас интересен не только с точки зрения экономики и
11:30
Вторник
16
Сводки СВО, 19 мая, главное: Враг пытается захватить Степногорск, Измаил под мощным ударом - «Военные действия»
1545-й день спецоперации. Наши тестируют новые «умные» БПЛА на Херсонском направлении
11:30
Воскресенье
17
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта"
Политика / Новости дня / ДНР и ЛНР / Матчи / Общество / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
26
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт"
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт" В столице с 30 мая по 30 августа будут регулярно проходить бесплатные тренировки проекта "Лето. Пляж.
