В четверг, 14 марта, на трассе Житомир — Могилев-Подольский в пассажирском автобусе произошло возгорание моторного отсека. Информацию об этом сообщили в новостном выпуске ТСН.
По имеющейся информации известно, что в автобусе во время возгорания пассажиров не было. Водитель возвращался с рейса и в этот момент начался пожар в моторном отделе.
Отмечается, что сам водитель тоже не пострадал, успев вовремя покинуть транспортное средство. Тушить автобус ему бросились помогать люди из находящейся неподалеку АЗС.
Приехавшие позже пожарные окончательно ликвидировали возгорание. Причина пожара в автобусе устанавливается.
Напомним, 8 марта стало известно, что в Чернигове загорелся троллейбус с 40 пассажирами.
12 февраля в Черновцах загорелся городской троллейбус с пассажирами в салоне.
Ранее, 30 января, сообщалось что водителю киевского троллейбуса пришлось снегом тушить загоревшийся транспорт.
За несколько дней до этого, 24 января, в центре Тернополя на ходу загорелся троллейбус с пассажирами.
27 декабря в Виннице в результате взрыва в троллейбусе пострадали три человека.
11:30
Понедельник
0
5
Тень доллара над реактором: для США атомный рынок важнее, чем оказание поддержки Киеву - «Мир»
Вашингтон, Москва и Пекин объединились против «украинизации» МАГАТЭ
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Среда
10
Пока власть оптимизирует медицину, россияне нашли себе доктора, который никогда никому не отказывает - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
1
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров
