Яркая загробная жизнь: Под Житомиром на ходу загорелся катафалк - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Яркая загробная жизнь: Под Житомиром на ходу загорелся катафалк - «Новости дня» 06:04 Суббота 0 801
11-11-2017, 06:04

Яркая загробная жизнь: Под Житомиром на ходу загорелся катафалк - «Новости дня»



На Житомирщине на трассе по дороге на кладбище загорелся ритуальный автобус с гробом. В огненной ловушке оказались 11 человек и гроб, говорится в сюжете ТСН.



Произошло это на трассе Житомир-Могилев-Подольский. Когда до кладбища оставалось несколько километров, на ходу начал гореть двигатель в автобусе. Это на видео сняли случайные свидетели.



Тушить горящий автобус приехало две пожарные машины. Люди успели выскочить и вынести гроб. Его перегрузили на другой транспорт и доставили на кладбище. По словам владельца, автобус не старый, ему только шесть лет и осенью он прошел техосмотр.



«Загорелось, я покойника вез. Людей и покойника я быстро высадил. Сразу огонь бахнул», — делится подробностями похорон водитель.


На Житомирщине на трассе по дороге на кладбище загорелся ритуальный автобус с гробом. В огненной ловушке оказались 11 человек и гроб, говорится в сюжете ТСН. Произошло это на трассе Житомир-Могилев-Подольский. Когда до кладбища оставалось несколько километров, на ходу начал гореть двигатель в автобусе. Это на видео сняли случайные свидетели. Тушить горящий автобус приехало две пожарные машины. Люди успели выскочить и вынести гроб. Его перегрузили на другой транспорт и доставили на кладбище. По словам владельца, автобус не старый, ему только шесть лет и осенью он прошел техосмотр. «Загорелось, я покойника вез. Людей и покойника я быстро высадил. Сразу огонь бахнул», — делится подробностями похорон водитель.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl