В Греции загорелся туристический автобус - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Греции загорелся туристический автобус - (видео) 04:01 Четверг 0 428
8-08-2019, 04:01
Видео 428 0

В Греции загорелся туристический автобус - (видео)



Фото: kozanilife.gr Туристический автобус с детьми загорелся в Греции

Пожар начался, когда автобус следовал из прибрежной курортной зоны Халкидики в Козани.


Туристический автобус загорелся на севере Греции загорелся, сообщило интернет-издание kozanilife.gr в среду, 7 августа.
 
Транспортное средство загорелось в тоннеле у города Козани. Пожар начался по невыясненным пока причинам, когда автобус следовал из прибрежной курортной зоны Халкидики в Козани.
 
В момент возгорания автобус находился в туннеле Вермирн на автомагистрали Эгнатиа.
 
Водитель автобуса успел вывести автобус из тоннеля, остановить его и эвакуировать всех пассажиров. Никто не пострадал.
 
В автобусе находились несколько десятков человек, среди них –  много детей. Транспортное средство полностью сгорело.

Напомним, ранее в Индии автобус с детьми рухнул в ущелье, в результате семь человек погибли. В Боливии в результате падения пассажирского автобуса в пропасть погибли 14 человек.

Фото: kozanilife.gr Туристический автобус с детьми загорелся в Греции Пожар начался, когда автобус следовал из прибрежной курортной зоны Халкидики в Козани. Туристический автобус загорелся на севере Греции загорелся, сообщило интернет-издание kozanilife.gr в среду, 7 августа. Транспортное средство загорелось в тоннеле у города Козани. Пожар начался по невыясненным пока причинам, когда автобус следовал из прибрежной курортной зоны Халкидики в Козани. В момент возгорания автобус находился в туннеле Вермирн на автомагистрали Эгнатиа. Водитель автобуса успел вывести автобус из тоннеля, остановить его и эвакуировать всех пассажиров. Никто не пострадал. В автобусе находились несколько десятков человек, среди них – много детей. Транспортное средство полностью сгорело. Напомним, ранее в Индии автобус с детьми рухнул в ущелье, в результате семь человек погибли. В Боливии в результате падения пассажирского автобуса в пропасть погибли 14 человек.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 664 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl