Фото: kherson.net.ua Самовозгорание ликвидировали около часа
Автобус следовал по маршруту Киев-Варшава, на момент возникновения пожара внутри находилось десять человек.
В Волынской области во время движения загорелся автобус международного сообщения. Как сообщили в областном управлении ГСЧС, пожар возник около 2.54 в двухэтажном автобусе Neoplan на трассе Ковель – Киев вблизи остановки с. Марьяновка Ковельского района.
"Автобус следовал по маршруту Киев-Варшава, на момент возникновения пожара внутри находилось 10 человек (7 пассажиров и трое человек экипажа)", - подчеркивается в сообщении.
При этом уточняется, что людям удалось самостоятельно покинуть транспортное средство до прибытия пожарных.
В Винницкой области столкнулись автобусы
Самовозгорание ликвидировали около часа, жертв и пострадавших нет. В результате пожара были уничтожены внутренняя облицовка автобуса, отсек двигателя, некоторые вещи и документы водителей и пассажиров.
Ранее на Волыни перевернулся маршрутный автобус - пострадали пять человек.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
11
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
26
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Недвижимость
11:30
Вторник
0
66
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
