Фото: kherson.net.ua Самовозгорание ликвидировали около часа
Автобус следовал по маршруту Киев-Варшава, на момент возникновения пожара внутри находилось десять человек.
В Волынской области во время движения загорелся автобус международного сообщения. Как сообщили в областном управлении ГСЧС, пожар возник около 2.54 в двухэтажном автобусе Neoplan на трассе Ковель – Киев вблизи остановки с. Марьяновка Ковельского района.
"Автобус следовал по маршруту Киев-Варшава, на момент возникновения пожара внутри находилось 10 человек (7 пассажиров и трое человек экипажа)", - подчеркивается в сообщении.
При этом уточняется, что людям удалось самостоятельно покинуть транспортное средство до прибытия пожарных.
В Винницкой области столкнулись автобусы
Самовозгорание ликвидировали около часа, жертв и пострадавших нет. В результате пожара были уничтожены внутренняя облицовка автобуса, отсек двигателя, некоторые вещи и документы водителей и пассажиров.
Ранее на Волыни перевернулся маршрутный автобус - пострадали пять человек.
11:30
Пятница
0
150
От чайной церемонии — к кофейной дипломатии. Как Китай покоряет мир, нам бы поучиться - «Мир»
Пекин назло Вашингтону разрешил 200 бразильским компаниям завозить кофе в Поднебесную
11:30
Четверг
260
"Удар по кафе – это жертвоприношение". Забыли про особый статус: Двойное дно атаки в Херсонской области - «Спецоперация»
Сегодня ночью киевский режим целенаправленно атаковал боевыми БПЛА кафе и отель на побережье
11:30
Пятница
564
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха Выступая перед депутатами
11:30
Четверг
286
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
44
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
