Спасатели ГС ЧС Украины ликвидировали пожар, произошедший на поезде №6394 Ковель — Сарны в Волынской области. Об этом сообщили в пресс-службе «Укрзализныци».
«7 июня этого года около 5:30 часов на перегоне Чарторийск Маневичи в результате возгорания оборудования моторной секции остановился пригородный поезд №6394 Ковель — Сарны. Пострадавших нет. Причина инцидента выясняется», — говорится в сообщении.
Отмечается, что бригада локомотива вовремя отреагировала на происшествие и отцепила неисправную моторную секцию. Другим локомотивом поезд с 20 пассажирами был доставлен на станцию Маневичи. Прибывшие на место спасатели ликвидировали возгорание поезда.
Накануне сообщалось, что в Житомирской области дотла сгорел пассажирский автобус.
27 мая в Польше сгорел дотла автобус Киев – Прага.
23 мая на Закарпатье перевернулся рейсовый автобус.
Ранее в Чернигове загорелся троллейбус с 40 пассажирами.
Напомним, 12 февраля в Черновцах загорелся городской троллейбус с пассажирами в салоне.
11:30
Четверг
0
11
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
41
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
