Спасатели ГС ЧС Украины ликвидировали пожар, произошедший на поезде №6394 Ковель — Сарны в Волынской области. Об этом сообщили в пресс-службе «Укрзализныци».
«7 июня этого года около 5:30 часов на перегоне Чарторийск Маневичи в результате возгорания оборудования моторной секции остановился пригородный поезд №6394 Ковель — Сарны. Пострадавших нет. Причина инцидента выясняется», — говорится в сообщении.
Отмечается, что бригада локомотива вовремя отреагировала на происшествие и отцепила неисправную моторную секцию. Другим локомотивом поезд с 20 пассажирами был доставлен на станцию Маневичи. Прибывшие на место спасатели ликвидировали возгорание поезда.
Накануне сообщалось, что в Житомирской области дотла сгорел пассажирский автобус.
27 мая в Польше сгорел дотла автобус Киев – Прага.
23 мая на Закарпатье перевернулся рейсовый автобус.
Ранее в Чернигове загорелся троллейбус с 40 пассажирами.
Напомним, 12 февраля в Черновцах загорелся городской троллейбус с пассажирами в салоне.
11:30
Понедельник
0
48
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Воскресенье
185
Битва за Купянск: «С ума сойти! Русские „обнулили“ роту колумбийцев и роту бразильцев всего за 5 дней» - «Военные действия»
Вражеские военкоры, побывавшие в окрестностях города, сообщили о невиданной ранее активности
11:30
Воскресенье
282
Агенты ЦРУ установили слежку за Мадуро еще в августе. Точные координаты передавал предатель из его близкого окружения - «Военные действия»
Подробности похищения президента Венесуэлы и его супруги в Каракасе
11:30
Четверг
388
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
236
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
