Под Полтавой на ходу загорелся пассажирский автобус - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Под Полтавой на ходу загорелся пассажирский автобус - «Новороссия» 04:42 Четверг 0 462
13-06-2019, 04:42

Под Полтавой на ходу загорелся пассажирский автобус - «Новороссия»



В с. Оленевка (Полтавская область) во время движения загорелся маршрутный автобус, следующий по маршруту Горишни Плавни – Кобеляки. Об этом 12 июня сообщило региональное отделение Нацполиции.


«В автобусе ехали 25 пассажиров. Все успели быстро покинуть салон и отойти на безопасное расстояние. Потерпевших нет. Транспортное средство выгорело почти дотла. Предварительная причина возгорания — замыкание электропроводки», — говорится в сообщении.


Ранее сообщалось, что на Закарпатье во время движения загорелся тепловоз.


8 июня сообщалось, что на Украине во время движения загорелся поезд с пассажирами.


27 мая в Польше сгорел дотла автобус Киев – Прага.


23 мая на Закарпатье перевернулся рейсовый автобус.


Ранее в Чернигове загорелся троллейбус с 40 пассажирами.


Напомним, 12 февраля в Черновцах загорелся городской троллейбус с пассажирами в салоне.


В с. Оленевка (Полтавская область) во время движения загорелся маршрутный автобус, следующий по маршруту Горишни Плавни – Кобеляки. Об этом 12 июня сообщило региональное отделение Нацполиции. «В автобусе ехали 25 пассажиров. Все успели быстро покинуть салон и отойти на безопасное расстояние. Потерпевших нет. Транспортное средство выгорело почти дотла. Предварительная причина возгорания — замыкание электропроводки», — говорится в сообщении. Ранее сообщалось, что на Закарпатье во время движения загорелся тепловоз. 8 июня сообщалось, что на Украине во время движения загорелся поезд с пассажирами. 27 мая в Польше сгорел дотла автобус Киев – Прага. 23 мая на Закарпатье перевернулся рейсовый автобус. Ранее в Чернигове загорелся троллейбус с 40 пассажирами. Напомним, 12 февраля в Черновцах загорелся городской троллейбус с пассажирами в салоне.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl