В Житомирской области дотла сгорел пассажирский автобус - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Житомирской области дотла сгорел пассажирский автобус - «Новороссия» 20:45 Пятница 0 389
7-06-2019, 20:45

В Житомирской области дотла сгорел пассажирский автобус - «Новороссия»



На трассе Киев-Ковель в Житомирской области полностью сгорел пассажирский автобус, который следовал из города Сарны в Киев. Об этом сообщает региональное управление ГСЧС Украины в пятницу, 7 июня.


«В Службу спасения 101 поступило сообщение о возгорании автобуса Setra, который направлялся по маршруту Сарны-Киев. Происшествие случилось на 135 км трассы Киев-Ковель, вблизи села Новаки Коростенского района. Сообщение поступило от водителей, ставших свидетелями возгорания», – говорится в сообщении.


Огонь полностью охватил автобус. Шесть пассажиров и водитель, находившиеся внутри, не пострадали. Пожар ликвидировали усилиями двух отделений спасателей, но огонь полностью уничтожил транспортное средство.


Предварительная причина пожара – короткое замыкание в электросети транспортного средства. Окончательные обстоятельства чрезвычайного происшествия устанавливаются специалистами.


27 мая в Польше сгорел дотла автобус Киев – Прага.


23 мая на Закарпатье перевернулся рейсовый автобус.


Ранее в Чернигове загорелся троллейбус с 40 пассажирами.


Напомним, 12 февраля в Черновцах загорелся городской троллейбус с пассажирами в салоне.


На трассе Киев-Ковель в Житомирской области полностью сгорел пассажирский автобус, который следовал из города Сарны в Киев. Об этом сообщает региональное управление ГСЧС Украины в пятницу, 7 июня. «В Службу спасения 101 поступило сообщение о возгорании автобуса Setra, который направлялся по маршруту Сарны-Киев. Происшествие случилось на 135 км трассы Киев-Ковель, вблизи села Новаки Коростенского района. Сообщение поступило от водителей, ставших свидетелями возгорания», – говорится в сообщении. Огонь полностью охватил автобус. Шесть пассажиров и водитель, находившиеся внутри, не пострадали. Пожар ликвидировали усилиями двух отделений спасателей, но огонь полностью уничтожил транспортное средство. Предварительная причина пожара – короткое замыкание в электросети транспортного средства. Окончательные обстоятельства чрезвычайного происшествия устанавливаются специалистами. 27 мая в Польше сгорел дотла автобус Киев – Прага. 23 мая на Закарпатье перевернулся рейсовый автобус. Ранее в Чернигове загорелся троллейбус с 40 пассажирами. Напомним, 12 февраля в Черновцах загорелся городской троллейбус с пассажирами в салоне.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl