В Польше сгорел дотла автобус Киев – Прага - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Польше сгорел дотла автобус Киев – Прага - «Новороссия» 20:39 Понедельник 0 433
27-05-2019, 20:39

В Польше сгорел дотла автобус Киев – Прага - «Новороссия»



На востоке Польши дотла сгорел пассажирский автобус, следовавший из Киева в Прагу. Из-за возгорания автобуса эвакуировали 70 граждан Украины.


По данным телеканала TVN24, пожар случился примерно в 1 час ночи 26 мая на автостраде A4, недалеко от города Альверня между городами Краков и Катовице.


«Загорелся автобус, ехавший из Киева в Прагу. Это был украинский перевозчик. В салоне автобуса находилось 70 граждан Украины. Всех их эвакуировали, никто не пострадал», — сообщил дежурный дорожного комиссариата Краков Балице.


По его словам, пожар начался в отсеке, где расположен двигатель и быстро распространился на весь автобус.



Zaczelo sie od silnika, splonal autokar. Jechalo nim 70 osob:https://t.co/UmMZysPeyU pic.twitter.com/mDmUtpacWg


— Kontakt 24 (@Kontakt__24) 26 мая 2019 г.




Огонь был настолько сильным, что выжег дыру в дорожном покрытии. Дорожные службы перекрыли правую полосу автострады A4 в направлении Катовице на сутки, поскольку на месте пожара пришлось класть новый асфальт.


23 мая на Закарпатье перевернулся рейсовый автобус.


Ранее в Чернигове загорелся троллейбус с 40 пассажирами.


Напомним, 12 февраля в Черновцах загорелся городской троллейбус с пассажирами в салоне.


На востоке Польши дотла сгорел пассажирский автобус, следовавший из Киева в Прагу. Из-за возгорания автобуса эвакуировали 70 граждан Украины. По данным телеканала TVN24, пожар случился примерно в 1 час ночи 26 мая на автостраде A4, недалеко от города Альверня между городами Краков и Катовице. «Загорелся автобус, ехавший из Киева в Прагу. Это был украинский перевозчик. В салоне автобуса находилось 70 граждан Украины. Всех их эвакуировали, никто не пострадал», — сообщил дежурный дорожного комиссариата Краков Балице. По его словам, пожар начался в отсеке, где расположен двигатель и быстро распространился на весь автобус. Zaczelo sie od silnika, splonal autokar. Jechalo nim 70 osob:https://t.co/UmMZysPeyU pic.twitter.com/mDmUtpacWg — Kontakt 24 (@Kontakt__24) 26 мая 2019 г. Огонь был настолько сильным, что выжег дыру в дорожном покрытии. Дорожные службы перекрыли правую полосу автострады A4 в направлении Катовице на сутки, поскольку на месте пожара пришлось класть новый асфальт. 23 мая на Закарпатье перевернулся рейсовый автобус. Ранее в Чернигове загорелся троллейбус с 40 пассажирами. Напомним, 12 февраля в Черновцах загорелся городской троллейбус с пассажирами в салоне.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl