О возгорании туристического автобуса в Санкт-Петербурге - «Туризм» » Новости Дня Сегодня
О возгорании туристического автобуса в Санкт-Петербурге - «Туризм» 12:36 Вторник 0 906
16-01-2018, 12:36

О возгорании туристического автобуса в Санкт-Петербурге - «Туризм»


4 января в Санкт-Петербурге в районе Биржевой площади на Стрелке Васильевского острова сгорел туристический автобус. По данным Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга, автобус принадлежал компании, организовавшей обзорную экскурсию для детей школьного возраста из Барнаула и Костромы (всего 50 человек, включая сопровождающих), приехавших в город для участия в конкурсе.
В результате инцидента у 8 детей из Барнаула и 3 из Костромы сгорели документы, оставленные в автобусе. Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга во взаимодействии с МВД оказывают содействие детям в получении документов взамен утраченных. Все дети размещены в принимающей гостинице. По факту возгорания автобуса ведётся проверка.

Федеральное агентство по туризму находится на связи с органами власти Санкт-Петербурга и следит за развитием ситуации.

4 января в Санкт-Петербурге в районе Биржевой площади на Стрелке Васильевского острова сгорел туристический автобус. По данным Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга, автобус принадлежал компании, организовавшей обзорную экскурсию для детей школьного возраста из Барнаула и Костромы (всего 50 человек, включая сопровождающих), приехавших в город для участия в конкурсе. В результате инцидента у 8 детей из Барнаула и 3 из Костромы сгорели документы, оставленные в автобусе. Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга во взаимодействии с МВД оказывают содействие детям в получении документов взамен утраченных. Все дети размещены в принимающей гостинице. По факту возгорания автобуса ведётся проверка. Федеральное агентство по туризму находится на связи с органами власти Санкт-Петербурга и следит за развитием ситуации.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl