
Фото: t.me/KyivOperativ В Киеве после столкновения с легковым автомобилем перевернулась маршрутка
ДТП с участием маршрутки и легкового автомобиля произошло возле магазина "Леруа Мерлен" на Броварском проспекте.
В Киеве около 21.00 столкнулись маршрутка №322 Киев-Бровары и легковушка. Авария произошла на Броварском проспекте возле метро Лесная. Об этом сообщает dtp.kiev.ua.
Отмечается, что после ДТП маршрутка отлетела в столб и буквально раскололась об него.
"Звук удара был слышен аж на метро Черниговская. В салоне ехали пассажиры. Много пострадавших", - говорится в публикации.
Также отмечается, что в результате аварии два человека погибли, общее число пострадавших уточняется.
получил травмы пешеход.
В Житомирской области столкнулись три фуры
Читайте Korrespondent.net в Google News
11:30
Среда
0
4
В Чебурашке и Буратино «разумного, доброго, вечного» депутаты не обнаружили - «Культура»
Госдума недовольна состоянием отечественного кинематографа и обещает принять жесткие меры
11:30
Вторник
6
«Если взлетит — лишь бы своих не угробил»: Немецкий «чудо-дрон» Helsing HX-2 опозорился на Украине - «Военные действия»
Ушлые европейские стартапы делают миллиарды на военных контрактах с Киевом
11:30
Вторник
3
Сводки СВО, 27 января, главное: В порту Одессы уничтожены американские ЗРК, которые Зеленский выпросил у Трампа - «Военные действия»
1433-й день спецоперации. Идут тяжёлые бои в Гришино, Приморском, Дробышево и за «Сахалин». ВСУ
11:30
Суббота
5
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Прогноз-2026: «Вторичка» вырастет в цене, новостроек станет меньше, но рынок в целом непредсказуем - «Недвижимость»
Квартира остаётся для россиян более понятным вложением, чем ценные бумаги
