Фото: ДТП.kiev.ua Смертельное ДТП в Киеве
Погибли две девушки, одна из которых была за рулем. Три человека пострадали. Все они в тяжелом состоянии.
В Киеве на проспекте Шухевича автомобиль Seat Leon на высокой скорости врезался в фонарный столб. Об этом сообщает ДТП.kiev.ua в субботу, 13 октября.
Отмечается, что авария произошла возле торгового центра SkyMall. В салоне было пять человек. Погибли две девушки, одна из которых была за рулем. Три человека пострадали. Все они в тяжелом состоянии, причем мужчина без ног госпитализирован в реанимацию.
"На место происшествия прибывают дополнительные бригады скорой, также выехали спасатели ГСЧС", – говорится в сообщении.
Кроме того, из-за аварии образовались пробки на проспекте Степана Бандеры и Северном мосту.
легковушка сбила насмерть двух мужчин. Они решили перебежать четырехполосную магистраль в непредусмотренном для этого месте.
Также сообщалось, что под Житомиром произошло смертельное ДТП, в результате которого погибла гражданка Молдовы.
11:30
Воскресенье
0
330
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Пятница
555
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр Генеральный
11:30
Пятница
408
На "Иви" вышла драма "Константинополь" о русских эмигрантах
Фото: Кадр из фильма "Константинополь" 30 октября в онлайн-кинотеатре "Иви"
11:30
Пятница
411
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 417
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
