Фото: espreso.tv В Киеве авто врезалось в отбойник
От сильного удара в смятом авто зажало пять человек. Тела двоих погибших спасатели доставали с помощью специнструмента.
В ночь на воскресенье, 14 октября, в Киеве Mercedes на высокой скорости врезался в отбойник. Двое мужчин погибли, сообщает Еспресо.
Отмечается, что смертельное ДТП произошло на Подоле. По предварительной информации, автомобиль двигался в направлении Набережного шоссе.
На закруглении дороги водитель не справился с управлением и протаранил металлический отбойник. Удар был такой силы, что в смятом авто зажало пятерых мужчин.
Тела двоих погибших из автомобиля доставали спасатели ГСЧС с помощью специнструмента.
Двое мужчин были госпитализированы, еще один от помощи врачей отказался. Следственная группа выясняет все обстоятельства.
в Киеве автомобиль врезался в столб, погибли две девушки, одна из которых была за рулем.
Днем ранее в Киеве на Окружной легковушка сбила насмерть двух мужчин. Они решили перебежать четырехполосную магистраль в непредусмотренном для этого месте.
11:30
Воскресенье
0
366
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
47
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
51
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
441
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 448
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
