Фото: espreso.tv В Киеве авто врезалось в отбойник
От сильного удара в смятом авто зажало пять человек. Тела двоих погибших спасатели доставали с помощью специнструмента.
В ночь на воскресенье, 14 октября, в Киеве Mercedes на высокой скорости врезался в отбойник. Двое мужчин погибли, сообщает Еспресо.
Отмечается, что смертельное ДТП произошло на Подоле. По предварительной информации, автомобиль двигался в направлении Набережного шоссе.
На закруглении дороги водитель не справился с управлением и протаранил металлический отбойник. Удар был такой силы, что в смятом авто зажало пятерых мужчин.
Тела двоих погибших из автомобиля доставали спасатели ГСЧС с помощью специнструмента.
Двое мужчин были госпитализированы, еще один от помощи врачей отказался. Следственная группа выясняет все обстоятельства.
в Киеве автомобиль врезался в столб, погибли две девушки, одна из которых была за рулем.
Днем ранее в Киеве на Окружной легковушка сбила насмерть двух мужчин. Они решили перебежать четырехполосную магистраль в непредусмотренном для этого месте.
11:30
Четверг
0
15
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
31
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
22
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
8
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
