В Киеве микроавтобус с детьми влетел в отбойник, есть пострадавшие - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Киеве микроавтобус с детьми влетел в отбойник, есть пострадавшие - (видео) 09:15 Понедельник 0 554
1-04-2019, 09:15
Видео 554 0

В Киеве микроавтобус с детьми влетел в отбойник, есть пострадавшие - (видео)



Фото: kiev.informator.ua Отбойник насквозь проткнул бус с пассажирами

Металлическая конструкция насквозь проткнула авто. Пострадали три человека, одной из пассажирок оторвало ногу.


В ночь на понедельник, 1 апреля, на Столичном шоссе в Киеве случилось серьезное ДТП с пострадавшими. Автомобиль Mercedes Vito выехал за пределы проезжей части и столкнулся с отбойником, сообщает Информатор.
Авария произошла около 02:20. По предварительной информации, Mercedes ехал из Кропивницкого в Борисполь. По неизвестным причинам водитель Mercedes выехал за пределы проезжей части и наткнулся на металлический отбойник. В момент аварии в машине находились восемь пассажиров: четверо взрослых и четверо детей.
Удар пришелся на пассажирскую сторону автомобиля. Металлическое ограждение проткнуло машину насквозь. Предварительно, результате аварии пострадали три человека: ребенок, мужчина и женщина. Информация о состоянии пострадавших выясняется. Единственное, что удалось узнать СМИ, женщине - пассажиру оторвало ногу.
Всех пострадавших срочно госпитализировали в больницы столицы. Водитель Mercedes находился на месте происшествия и давал пояснения полицейским.
На время оформления ДТП движение осуществлялось по двум из четырех полос движения. Кроме этого на место выезжали спасатели ГСЧС, которые срезали отбойник и помогали извлекать пострадавших из покореженного автомобиля. Что именно стало причиной аварии и детали инцидента — выясняются. На месте работали экипажи патрульной полиции, медики, следственно-оперативная группа и спасатели.
 
в Киеве авто влетело в электроопору, один пассажир погиб.
За день до этого в Киеве бензовоз насмерть сбил пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте.

Фото: kiev.informator.ua Отбойник насквозь проткнул бус с пассажирами Металлическая конструкция насквозь проткнула авто. Пострадали три человека, одной из пассажирок оторвало ногу. В ночь на понедельник, 1 апреля, на Столичном шоссе в Киеве случилось серьезное ДТП с пострадавшими. Автомобиль Mercedes Vito выехал за пределы проезжей части и столкнулся с отбойником, сообщает Информатор. Авария произошла около 02:20. По предварительной информации, Mercedes ехал из Кропивницкого в Борисполь. По неизвестным причинам водитель Mercedes выехал за пределы проезжей части и наткнулся на металлический отбойник. В момент аварии в машине находились восемь пассажиров: четверо взрослых и четверо детей. Удар пришелся на пассажирскую сторону автомобиля. Металлическое ограждение проткнуло машину насквозь. Предварительно, результате аварии пострадали три человека: ребенок, мужчина и женщина. Информация о состоянии пострадавших выясняется. Единственное, что удалось узнать СМИ, женщине - пассажиру оторвало ногу. Всех пострадавших срочно госпитализировали в больницы столицы. Водитель Mercedes находился на месте происшествия и давал пояснения полицейским. На время оформления ДТП движение осуществлялось по двум из четырех полос движения. Кроме этого на место выезжали спасатели ГСЧС, которые срезали отбойник и помогали извлекать пострадавших из покореженного автомобиля. Что именно стало причиной аварии и детали инцидента — выясняются. На месте работали экипажи патрульной полиции, медики, следственно-оперативная группа и спасатели. в Киеве авто влетело в электроопору, один пассажир погиб. За день до этого в Киеве бензовоз насмерть сбил пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 625 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl