В Киеве в масштабном ДТП погибли две человека - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Киеве в масштабном ДТП погибли две человека - (видео) 16:00 Воскресенье 0 1 098
4-02-2018, 16:00
Видео 1 098 0

В Киеве в масштабном ДТП погибли две человека - (видео)



Последствия ДТП в Киеве

По предварительной информации, водитель Mercedes выехал на проспект Шухевича против движения и на огромной скорости столкнулся с автомобилем Dacia.


В результате серьезного ДТП на проспекте Шухевича в ночь на воскресенье, 4 февраля, в Киеве погибли два человека, трое госпитализированы. Об этом сообщает Киев Оперативный в Facebook.
"По предварительной информации, водитель автомобиля Mercedes выехал на проспект Шухевича против движения. Это увидели инспектора патрульной полиции и начали за ним погоню. Проехав несколько сотен метров, водитель Mercedes на огромной скорости въезжает "лоб в лоб" в Dacia (которого через отбойник выбрасывает на встречную). Затем Mercedes въезжает в Audi, Opel и Toyota", – говорится в сообщении.
Еще до приезда скорой помощи, на месте погибли два человека из автомобиля Dacia. Минимумтри человека получили травмы и были госпитализированы.
На месте работало множество экипажей патрульной полиции, следственно-оперативная группа и медики скорой. Движение транспорта в сторону Троещины было сильно затруднено.
в Киеве фура вылетела на встречную полосу, где столкнулась с маршрутным такси, в котором были пассажиры. Сгорели несколько авто.
Под Киевом в ДТП погибла украинский дизайнер

Последствия ДТП в Киеве По предварительной информации, водитель Mercedes выехал на проспект Шухевича против движения и на огромной скорости столкнулся с автомобилем Dacia. В результате серьезного ДТП на проспекте Шухевича в ночь на воскресенье, 4 февраля, в Киеве погибли два человека, трое госпитализированы. Об этом сообщает Киев Оперативный в Facebook.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl