Под Донецком четыре человека погибли в ДТП - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Под Донецком четыре человека погибли в ДТП - «Новороссия» 15:14 Пятница 0 407
22-02-2019, 15:14

Под Донецком четыре человека погибли в ДТП - «Новороссия»



Четыре человека погибли и двое пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия на трассе в Старобешевском районе ДНР. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства внутренних дел Республики.


«Сегодня, 22 февраля, около 6:00 на трассе Донецк – Новоазовск – Седово произошло ДТП, которое унесло жизни четырех человек. Водитель автомобиля «ГАЗ», двигавшегося со стороны Тельманово в направлении Донецка, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Dacia Logan», — сказано в сообщении.


В МВД уточнили, что в результате аварии водитель и трое пассажиров Dacia Logan скончались на месте, водитель и пассажир машины «ГАЗ» серии «Соболь» пострадали и были госпитализированы.


Добавим, что сегодня украинские боевики обстреляли из гранатомета автомобиль официальных наблюдателей СЦКК.


Четыре человека погибли и двое пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия на трассе в Старобешевском районе ДНР. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства внутренних дел Республики. «Сегодня, 22 февраля, около 6:00 на трассе Донецк – Новоазовск – Седово произошло ДТП, которое унесло жизни четырех человек. Водитель автомобиля «ГАЗ», двигавшегося со стороны Тельманово в направлении Донецка, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Dacia Logan», — сказано в сообщении. В МВД уточнили, что в результате аварии водитель и трое пассажиров Dacia Logan скончались на месте, водитель и пассажир машины «ГАЗ» серии «Соболь» пострадали и были госпитализированы. Добавим, что сегодня украинские боевики обстреляли из гранатомета автомобиль официальных наблюдателей СЦКК.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl