В Киеве столкнулись два такси: авто сгорели дотла - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве столкнулись два такси: авто сгорели дотла - «Украина» 09:43 Воскресенье 0 546
14-04-2019, 09:43

В Киеве столкнулись два такси: авто сгорели дотла - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua В Киеве сгорели два авто такси

На столичной Дарнице столкнулись и сгорели дотла два такси. Ликвидировали пожар 10 спасателей.



В Киеве на Дарницкой площади в ночь на 14 апреля произошло ДТП с возгоранием. Столкнулись автомобиль Mazda 3, службы такси Uber, и Hyundai Elantra. Огонь повредил оба автомобиля. К счастью, в аварии никто не пострадал, сообщает Информатор.



Первыми на инцидент отреагировали очевидцы, которые вызвали полицию и пожарных, а также пытались потушить автомобили. Когда на место прибыл экипаж патрульной полиции, то оба автомобиля были объяты огнем. На место прибыли спасатели, которые незамедлительно приступили к ликвидации пожара.



Локализовать возгорание удалось к 04:27, а полностью потушить около 04:35. В результате, оба автомобиля серьезно обгорели. На время работы экстренных служб движение по Дарницкой площади было частично ограничено.


микроавтобус Mercedes с детьми наткнулся на отбойник. Пострадали три человека, одной из пассажирок оторвало ногу.


А в Крыму рейсовый автобус съехал с дороги в овраг на трассе Феодосия-Керчь. Тогда восемь человек пострадали, один погиб.




Фото: kiev.informator.ua В Киеве сгорели два авто такси На столичной Дарнице столкнулись и сгорели дотла два такси. Ликвидировали пожар 10 спасателей. В Киеве на Дарницкой площади в ночь на 14 апреля произошло ДТП с возгоранием. Столкнулись автомобиль Mazda 3, службы такси Uber, и Hyundai Elantra. Огонь повредил оба автомобиля. К счастью, в аварии никто не пострадал, сообщает Информатор. Первыми на инцидент отреагировали очевидцы, которые вызвали полицию и пожарных, а также пытались потушить автомобили. Когда на место прибыл экипаж патрульной полиции, то оба автомобиля были объяты огнем. На место прибыли спасатели, которые незамедлительно приступили к ликвидации пожара. Локализовать возгорание удалось к 04:27, а полностью потушить около 04:35. В результате, оба автомобиля серьезно обгорели. На время работы экстренных служб движение по Дарницкой площади было частично ограничено. микроавтобус Mercedes с детьми наткнулся на отбойник. Пострадали три человека, одной из пассажирок оторвало ногу. А в Крыму рейсовый автобус съехал с дороги в овраг на трассе Феодосия-Керчь. Тогда восемь человек пострадали, один погиб.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl