В Киеве пьяный водитель устроил столкновение авто трех служб такси - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве пьяный водитель устроил столкновение авто трех служб такси - «Украина» 04:00 Среда 0 357
19-02-2020, 04:00

В Киеве пьяный водитель устроил столкновение авто трех служб такси - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua Три авто такси столкнулись друг с другом

Пока три автомобиля стояли на светофоре, в последнее из них сзади влетело Audi, собрав "бутерброд" из трех машин.



В ночь на вторник, 17 февраля, на бульваре Дружбы народов в Киеве столкнулись сразу четыре автомобиля. При чем три из них принадлежат разным службам такси, сообщает Информатор.



Отмечается, что "сблизил" таксистов нетрезвый водитель Audi. Автомобили служб такси Bolt, Uber и Uklon выстроились в ряд на светофоре. Пока водители ожидали зеленого сигнала светофора, в последнее из них влетел Audi, собрав "бутерброд" из трех машин.



На место прибыли патрульные, которые заподозрили водителя Audi в употреблении алкоголя перед тем, как сесть за руль. Он пожаловался на плохое самочувствие и тест на драгер проходил уже в карете "скорой". По словам правоохранителей, прибор подтвердил алкогольное опьянение у водителя.



В ДТП пострадал лишь сам вероятный виновник. Он прихрамывал, но госпитализации не потребовал. Водители и пассажиры трех служб такси отделались легким испугом.



 


в Киеве пьяный таксист протаранил авто, в результате чего три человека пострадали.


Ранее в Киеве таксист Uber попыталось обогнать "скорую" и допустил столкновение с авто медиков.




Фото: kiev.informator.ua Три авто такси столкнулись друг с другом Пока три автомобиля стояли на светофоре, в последнее из них сзади влетело Audi, собрав
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 651 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl