Фото: Информатор В Киеве на Соломенке на ходу загорелось такси Uber
Инцидент произошел в Соломенском районе столицы. Самостоятельно потушить возгорание не удалось, на место происшествия вызвали спасателей. Обошлось без жертв.
В Киеве во время движения в Соломенском районе загорелся автомобиль Chevrolet Lacetti службы такси Uber. Об этом сообщает Информатор в пятницу, 22 ноября.
Автомобиль загорелся возле Соломенской площади возле академии внутренних дел Украины на Воздухофлотском проспекте. Во время движения начался пожар. Потушить машину самостоятельно не удалось. Пришлось вызывать спасателей, которые оперативно ликвидировали возгорание.
На месте работали спасатели, патрульная полиция и медики. Детали и причины инцидента выясняются. На Воздухофлотском проспекте образовалась пробка.
Напомним, что ранее в Киеве сгорели Range Rover и Volkswagen. Возгорания двух автомобилей произошли накануне днем на улицах Стальского и Саксаганского. Никто не пострадал.
Также сообщалось, что в Киеве автомобиль въехал в столб и загорелся. Происшествие произошло на выезде с улицы Борщаговской на Воздухофлотский проспект.
11:30
Четверг
0
21
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
20
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
33
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
6
«Случайный взрыв смеси не мог вызвать столь разрушительных последствий»: Что рвануло на Московском химическом заводе - «Происшествия»
Растущее число ЧП на предприятиях, связанных с производством взрывоопасной продукции, вызывает серьезную тревогу

