В Киеве горели два автомобиля - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве горели два автомобиля - «Украина» 12:16 Среда 0 606
27-03-2019, 12:16

В Киеве горели два автомобиля - «Украина»



Фото: dp.informator.ua Пожар в Киеве (фото иллюстративное)

Инциденты произошли в Днепровском и Соломенском районах Киева. Погибших и травмированных нет.



В Днепровском и Соломенском районах Киева в течение суток сгорело два автомобиля. Об этом в среду, 27 марта, информирует пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.



Так, 26 марта в 19:27 в столичную Службу спасения поступило сообщение о том, что в Днепровском районе Киева на пр. Броварском, 17 загорелся автомобиль. На место происшествия были направлены спасатели. Как оказалось, на проезжей части дороги во время движения загорелся грузовой автомобиль ТАТА. Уже через 15 минут спасатели ликвидировали возгорание. В результате пожара поврежден моторный отсек и обивка салона автомобиля. 
Следующий вызов поступил 27 марта в 3:19. В оперативно-координационный центр ГСЧС поступила информация, что в Соломенском районе столицы на проезжей части дороги по бул. Лепсе, 5, в автомобиле Volkswagen произошло возгорание. 
Спасатели за 20 минут ликвидировали пожар. В результате инцидента был поврежден моторный отсек и салон автомобиля. 



Вследствие пожаров погибших и травмированных нет. Причины и ущерб от инцидентов устанавливаются. 



Ранее в Днепре в гаражном кооперативе сгорели два автомобиля.



Также сообщалось, что в Киеве на одном из авторынков ликвидировали пожар в семи автомобилях.



 




Фото: dp.informator.ua Пожар в Киеве (фото иллюстративное) Инциденты произошли в Днепровском и Соломенском районах Киева. Погибших и травмированных нет. В Днепровском и Соломенском районах Киева в течение суток сгорело два автомобиля. Об этом в среду, 27 марта, информирует пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Так, 26 марта в 19:27 в столичную Службу спасения поступило сообщение о том, что в Днепровском районе Киева на пр. Броварском, 17 загорелся автомобиль. На место происшествия были направлены спасатели. Как оказалось, на проезжей части дороги во время движения загорелся грузовой автомобиль ТАТА. Уже через 15 минут спасатели ликвидировали возгорание. В результате пожара поврежден моторный отсек и обивка салона автомобиля. Следующий вызов поступил 27 марта в 3:19. В оперативно-координационный центр ГСЧС поступила информация, что в Соломенском районе столицы на проезжей части дороги по бул. Лепсе, 5, в автомобиле Volkswagen произошло возгорание. Спасатели за 20 минут ликвидировали пожар. В результате инцидента был поврежден моторный отсек и салон автомобиля. Вследствие пожаров погибших и травмированных нет. Причины и ущерб от инцидентов устанавливаются. Ранее в Днепре в гаражном кооперативе сгорели два автомобиля. Также сообщалось, что в Киеве на одном из авторынков ликвидировали пожар в семи автомобилях.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 751 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl