В Киеве четыре иностранца пострадали в ДТП - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Киеве четыре иностранца пострадали в ДТП - (видео) 09:02 Понедельник 0 464
4-03-2019, 09:02
Видео 464 0

В Киеве четыре иностранца пострадали в ДТП - (видео)



Фото: Информатор От удара о фонарный столб автомобиль получил серьезные повреждения

В салоне между водителем и пассажирами произошел конфликт, из-за которого водитель вышел из машины и пошел пешком. Его место занял один из пассажиров.


В ночь на понедельник в Киеве на Чоколовском бульваре попал в аварию автомобиль BMW 530D, в салоне которого находились четыре иностранца. Все они пострадали, сообщает Информатор 4 марта.
"По предварительным данным пятеро арабов, двигались на автомобиле BMW 530D по Чоколовскому бульвару в сторону улицы Вадима Гетьмана. В салоне между водителем и пассажирами произошел конфликт, из-за которого водитель вышел из машины на перекрестке с улицей Ушинского и пошел пешком. Его место занял один из пассажиров. Однако уже через несколько десятков метров мужчина не справился с управлением и влетел в фонарный столб рядом с АЗС Окко", – говорится в сообщении.
В результате аварии пострадали четыре человека в салоне BMW. Одного из них в тяжелом состоянии с закрытой черепно-мозговой травмой и травмой грудной клетки госпитализировали в больницу скорой помощи.
От удара о фонарный столб автомобиль получил серьезные повреждения всей передней части и моторного отсека. Машинное масло разлилось на тротуар.
На месте происшествия работали три экипажа патрульной полиции, скорая помощь и следственно-оперативная группа.
пострадали четыре гражданина Украины.
А в Кривоозерском районе Николаевской области столкнулись два грузовика. В этой аварии три человека погибли.

Фото: Информатор От удара о фонарный столб автомобиль получил серьезные повреждения В салоне между водителем и пассажирами произошел конфликт, из-за которого водитель вышел из машины и пошел пешком. Его место занял один из пассажиров. В ночь на понедельник в Киеве на Чоколовском бульваре попал в аварию автомобиль BMW 530D, в салоне которого находились четыре иностранца. Все они пострадали, сообщает Информатор 4 марта.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl