В центре Киева столкнулись четыре авто, движение парализовано - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В центре Киева столкнулись четыре авто, движение парализовано - «Украина» 00:05 Четверг 0 474
7-03-2019, 00:05

В центре Киева столкнулись четыре авто, движение парализовано - «Украина»



Фото: УНН Последствия ДТП в центре Киева

На Майдане Незалежности столкнулись сразу четыре легковушки. Движение в направлении Европейской площади затруднено.



В Киеве на Майдане Незалежности произошло масштабное ДТП, вследствие чего движение в направлении Европейской площади затруднено. Об этом в среду, 6 марта, сообщает УНН.



Указано, что в аварии столкнулись сразу четыре легковушки. Предварительная причина - несоблюдение правил дорожного движения.



"Три машины из четырех получили серьезные повреждения. Пассажиры, по словам медиков, от госпитализации отказались", - информирует агентство.



 


произошло смертельное ДТП с участием легковых автомобилей Lada 112 и Honda Civic, а также микроавтобуса Ford Transit.


Также сообщалось, что в ночь на понедельник в Киеве на Чоколовском бульваре попал в аварию автомобиль BMW 530D, в салоне которого находились четыре иностранца. Все они пострадали.




Фото: УНН Последствия ДТП в центре Киева На Майдане Незалежности столкнулись сразу четыре легковушки. Движение в направлении Европейской площади затруднено. В Киеве на Майдане Незалежности произошло масштабное ДТП, вследствие чего движение в направлении Европейской площади затруднено. Об этом в среду, 6 марта, сообщает УНН. Указано, что в аварии столкнулись сразу четыре легковушки. Предварительная причина - несоблюдение правил дорожного движения.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 751 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl