В Киеве случилось второе масштабное ДТП за день - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве случилось второе масштабное ДТП за день - «Украина» 15:21 Пятница 0 444
1-02-2019, 15:21

В Киеве случилось второе масштабное ДТП за день - «Украина»



ДТП в Киеве сегодня

В центре столицы столкнулись семь автомобилей. Из-за аварии образовалась пробка.



В Киеве на бульваре Дружбы народов в пятницу, 1 февраля, произошла масштабная авария с участием сразу семи автомобилей. Об этом сообщает ТСН.



Пострадавших в аварии, по предварительным данным, нет.



Движение по бульвару парализовано: из 8 полос движения осталась проездной только одна - в направлении с левого берега на правый. В обратном направлении машины пытаются объехать аварию по тротуару. Образовалась пробка в обе стороны.



 


произошла крупная авария с участием пяти автомобилей, есть жертвы. Полиция задержала виновника ДТП.


 




ДТП в Киеве сегодня В центре столицы столкнулись семь автомобилей. Из-за аварии образовалась пробка. В Киеве на бульваре Дружбы народов в пятницу, 1 февраля, произошла масштабная авария с участием сразу семи автомобилей. Об этом сообщает ТСН. Пострадавших в аварии, по предварительным данным, нет. Движение по бульвару парализовано: из 8 полос движения осталась проездной только одна - в направлении с левого берега на правый. В обратном направлении машины пытаются объехать аварию по тротуару. Образовалась пробка в обе стороны. произошла крупная авария с участием пяти автомобилей, есть жертвы. Полиция задержала виновника ДТП.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl