Фото: Вартові Еспресо ДТП на площади Победы
В аварии пострадали три человека. Позже в больнице от полученных травм скончалась пассажирка автомобиля Mazda.
В Киеве на площади Победы произошла крупная авария с участием пяти автомобилей, в результате которой погиб один человек и еще два пострадали. Об этом сообщили Вартові Еспресо в ночь на пятницу, 1 февраля.
В аварию попали автомобили Skoda, Mazda, Daewoo, Audi i Toyota. На опубликованном видео видно, как Audi на большой скорости вылетел на перекресток, сбив несколько автомобилей. В результате столкновения Mazda загорелась. Пожар тушили спасатели.
Из-за аварии образовалась пробка в сторону Крещатика.
В аварии пострадали три человека. Позже в больнице от полученных травм скончалась 47-летняя пассажирка Mazda.
водитель грузовика сбил насмерть пенсионерку и скрылся.
Также сообщалось, что в Киеве произошел третий за неделю случай смерти водителя за рулем.
11:30
Воскресенье
0
404
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
77
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
89
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
453
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 468
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
