Под Киевом в ДТП погибли два человека - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Под Киевом в ДТП погибли два человека - «Новороссия» 12:19 Среда 0 398
6-03-2019, 12:19

Под Киевом в ДТП погибли два человека - «Новороссия»



Вечером во вторник под Киевом на Боярской трассе произошло смертельное ДТП с участием легковых автомобилей Lada 112 и Honda Civic, а также микроавтобуса Ford Transit.


«По словам участников ДТП, Lada двигалась в сторону Боярки. Внезапно авто вылетело на встречную полосу, врезалось в Honda и задело Ford. От удара Civic вылетел на обочину по направлению в Киев, а Lada оказалась на обочине с противоположной стороны. Машины раскидало в двухстах метрах друг от друга», – говорится в сообщении.


Водитель автомобиля Lada выпал на дорогу. Он и пассажир погибли от полученных травм до приезда скорой помощи. Владелец Honda был пристегнут, сработали подушки безопасности.




22 февраля на Волыни два человека погибли в ДТП.


20 февраля в Полтавской области 5 человек погибли в ДТП.


19 февраля сообщалось, что только в Киеве за неделю произошло более 800 ДТП.


12 февраля стало известно, что на Украине полицейские за год спровоцировали более 140 ДТП.


В августе прошлого года министр внутренних дел Украины Аваков заявил, что в ДТП на Украине гибнет больше людей, чем на войне.


Вечером во вторник под Киевом на Боярской трассе произошло смертельное ДТП с участием легковых автомобилей Lada 112 и Honda Civic, а также микроавтобуса Ford Transit. «По словам участников ДТП, Lada двигалась в сторону Боярки. Внезапно авто вылетело на встречную полосу, врезалось в Honda и задело Ford. От удара Civic вылетел на обочину по направлению в Киев, а Lada оказалась на обочине с противоположной стороны. Машины раскидало в двухстах метрах друг от друга», – говорится в сообщении. Водитель автомобиля Lada выпал на дорогу. Он и пассажир погибли от полученных травм до приезда скорой помощи. Владелец Honda был пристегнут, сработали подушки безопасности. 22 февраля на Волыни два человека погибли в ДТП. 20 февраля в Полтавской области 5 человек погибли в ДТП. 19 февраля сообщалось, что только в Киеве за неделю произошло более 800 ДТП. 12 февраля стало известно, что на Украине полицейские за год спровоцировали более 140 ДТП. В августе прошлого года министр внутренних дел Украины Аваков заявил, что в ДТП на Украине гибнет больше людей, чем на войне.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl