Вечером во вторник под Киевом на Боярской трассе произошло смертельное ДТП с участием легковых автомобилей Lada 112 и Honda Civic, а также микроавтобуса Ford Transit.
«По словам участников ДТП, Lada двигалась в сторону Боярки. Внезапно авто вылетело на встречную полосу, врезалось в Honda и задело Ford. От удара Civic вылетел на обочину по направлению в Киев, а Lada оказалась на обочине с противоположной стороны. Машины раскидало в двухстах метрах друг от друга», – говорится в сообщении.
Водитель автомобиля Lada выпал на дорогу. Он и пассажир погибли от полученных травм до приезда скорой помощи. Владелец Honda был пристегнут, сработали подушки безопасности.
22 февраля на Волыни два человека погибли в ДТП.
20 февраля в Полтавской области 5 человек погибли в ДТП.
19 февраля сообщалось, что только в Киеве за неделю произошло более 800 ДТП.
12 февраля стало известно, что на Украине полицейские за год спровоцировали более 140 ДТП.
В августе прошлого года министр внутренних дел Украины Аваков заявил, что в ДТП на Украине гибнет больше людей, чем на войне.
11:30
Понедельник
0
4
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Воскресенье
6
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
8
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
8
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
8
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
