Полиция назвала три версии причины пожара в Одессе - (видео) » Новости Дня Сегодня
Полиция назвала три версии причины пожара в Одессе - (видео) 16:09 Суббота 0 419
17-08-2019, 16:09
Видео 419 0

Полиция назвала три версии причины пожара в Одессе - (видео)



Фото: dumskaya.net Отель Токио стар после пожара

Сокрытие следов убийства – одна из основных версий следователей по делу пожара в гостинице.


Правоохранители проверяют три версии пожара в отеле Токио Стар: поджог для сокрытия следов убийства, неосторожное обращение с огнем посетителями и короткое замыкание в электрощитовой. Об этом на брифинге в субботу, 17 августа, сообщил начальник одесской полиции Олег Бех. 
По словам Беха, правоохранители склоняются к версии с коротким замыканием в электрощитовой возле прачечной, поскольку очаг возгорания находится именно там.
Возле этого места найдены тела погибших - все они по предварительному заключению погибли от отравления угарным газом.
По данным ГСЧС, отель имел противопожарную систему, в номерах и коридорах были тепловые датчики.

Как сообщалось, в июле в отеле должна была быть плановая проверка, но владелец внес изменения в документы, и работники ГСЧС не смогли попасть на проверку. 
Сейчас сотрудники полиции изъяли все серверы и документацию отеля.
В свою очередь главный прокурор Одесской области Олег напомнил, что помещение Токио Стар раньше было в коммунальной собственности, и сейчас правоохранители проверяют, как здание перешло в частные руки.
Как сообщалось, в Одессе в ночь на субботу, 17 августа, произошел пожар в гостинице Токио Стар, в результате чего погибли по меньшей мере восемь человек и десять пострадали.
Позже в больнице сообщили о состоянии госпитализированных, из которых шестеро находятся в реанимации.

Фото: dumskaya.net Отель Токио стар после пожара Сокрытие следов убийства – одна из основных версий следователей по делу пожара в гостинице. Правоохранители проверяют три версии пожара в отеле Токио Стар: поджог для сокрытия следов убийства, неосторожное обращение с огнем посетителями и короткое замыкание в электрощитовой. Об этом на брифинге в субботу, 17 августа, сообщил начальник одесской полиции Олег Бех. По словам Беха, правоохранители склоняются к версии с коротким замыканием в электрощитовой возле прачечной, поскольку очаг возгорания находится именно там. Возле этого места найдены тела погибших - все они по предварительному заключению погибли от отравления угарным газом. По данным ГСЧС, отель имел противопожарную систему, в номерах и коридорах были тепловые датчики. Как сообщалось, в июле в отеле должна была быть плановая проверка, но владелец внес изменения в документы, и работники ГСЧС не смогли попасть на проверку. Сейчас сотрудники полиции изъяли все серверы и документацию отеля. В свою очередь главный прокурор Одесской области Олег напомнил, что помещение Токио Стар раньше было в коммунальной собственности, и сейчас правоохранители проверяют, как здание перешло в частные руки. Как сообщалось, в Одессе в ночь на субботу, 17 августа, произошел пожар в гостинице Токио Стар, в результате чего погибли по меньшей мере восемь человек и десять пострадали. Позже в больнице сообщили о состоянии госпитализированных, из которых шестеро находятся в реанимации.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 590 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl