Офис патрульной полиции Одессы окутал дым - (видео) » Новости Дня Сегодня
Офис патрульной полиции Одессы окутал дым - (видео) 12:34 Четверг 0 429
6-06-2019, 12:34
Видео 429 0

Офис патрульной полиции Одессы окутал дым - (видео)



Фото: usionline.com

В подвальном помещении здания произошло короткое замыкание электропроводки. Все сотрудники и посетители эвакуированы.


В Одессе сегодня утром возникла угроза пожара в восьмиэтажном здании по адресу Академика Королева, 5, которое занимает управление патрульной полиции Одесской области, следственный отдел по ДТП и сервисный центр МВД, сообщает местное издание Думская.
Представитель сервисного центра Елена Яковчук сообщила, что в подвальном помещении здания произошло короткое замыкание электропроводки.
"Возгорания, пожара нет. Произошло короткое замыкание электропроводки, было задымление на этажах. Все сотрудники и посетители эвакуированы", - сообщила она.
пожар на птицефабрике в Киевской области. Область пожара на предприятии достигла 15 тысяч квадратных метров.
На место происшествия прибыли 50 человек личного состава и 13 пожарных машин. Пожар удалось потушить, но от него погибли 150 тысяч кур.

Фото: usionline.com В подвальном помещении здания произошло короткое замыкание электропроводки. Все сотрудники и посетители эвакуированы. В Одессе сегодня утром возникла угроза пожара в восьмиэтажном здании по адресу Академика Королева, 5, которое занимает управление патрульной полиции Одесской области, следственный отдел по ДТП и сервисный центр МВД, сообщает местное издание Думская. Представитель сервисного центра Елена Яковчук сообщила, что в подвальном помещении здания произошло короткое замыкание электропроводки.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl