В Одессе задержан владелец сгоревшей гостиницы «Токио стар» - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Одессе задержан владелец сгоревшей гостиницы «Токио стар» - «Новороссия» 16:06 Воскресенье 0 280
18-08-2019, 16:06

В Одессе задержан владелец сгоревшей гостиницы «Токио стар» - «Новороссия»



Украинские правоохранители задержали владельца сгоревшей одесской гостиницы «Токио Стар» Черного. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области в субботу, 17 августа.


«Сейчас прокуратура готовит указанному лицу подозрение по факту нарушения требований пожарной безопасности в гостинице, повлекшее гибель девяти человек (ч.2 ст.270 УК Украины) и ходатайство об избрании меры пресечения. Досудебное расследование продолжается», – сказано в сообщении.


Ранее стало известно, что число погибших при пожаре в одесском отеле возросло до девяти.


Напомним, что руководство одесского отеля «Токио Стар», в котором во время пожара в ночь на 17 августа погибли 8 человек, не разрешило провести плановую проверку в июле 2019 года.


Украинские правоохранители задержали владельца сгоревшей одесской гостиницы «Токио Стар» Черного. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области в субботу, 17 августа. «Сейчас прокуратура готовит указанному лицу подозрение по факту нарушения требований пожарной безопасности в гостинице, повлекшее гибель девяти человек (ч.2 ст.270 УК Украины) и ходатайство об избрании меры пресечения. Досудебное расследование продолжается», – сказано в сообщении. Ранее стало известно, что число погибших при пожаре в одесском отеле возросло до девяти. Напомним, что руководство одесского отеля «Токио Стар», в котором во время пожара в ночь на 17 августа погибли 8 человек, не разрешило провести плановую проверку в июле 2019 года.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl