Число погибших при пожаре в одесском отеле возросло до девяти - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Число погибших при пожаре в одесском отеле возросло до девяти - «Новороссия» 00:06 Воскресенье 0 348
18-08-2019, 00:06

Число погибших при пожаре в одесском отеле возросло до девяти - «Новороссия»



Количество жертв пожара в одесской гостинице «Токио Стар» увеличилось до девяти. Об этом сообщили в ГСЧС.


Тело девятого погибшего было обнаружено в 14:12 17 августа в ходе проведения следственных действий на месте пожара.


Ранее стало известно, что руководство одесского отеля «Токио Стар», в котором во время пожара в ночь на 17 августа погибли 8 человек, не разрешило провести плановую проверку в июле 2019 года.


Напомним, в июне шесть человек сгорели заживо в Одесской психбольнице.


27 апреля сообщалось, что в Днепропетровске произошел пожар в здании кинотеатра.


Ранее сообщалось, что на шахте оккупированной территории ДНР произошел пожар.


19 апреля под Николаевом произошел пожар на нефтеперерабатывающем заводе.


Ранее под Херсоном произошел крупный пожар на одном из местных предприятий.


11 апреля сообщалось, что в Киевской области спасатели всю ночь ликвидировали пожар на ферме.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Количество жертв пожара в одесской гостинице «Токио Стар» увеличилось до девяти. Об этом сообщили в ГСЧС. Тело девятого погибшего было обнаружено в 14:12 17 августа в ходе проведения следственных действий на месте пожара. Ранее стало известно, что руководство одесского отеля «Токио Стар», в котором во время пожара в ночь на 17 августа погибли 8 человек, не разрешило провести плановую проверку в июле 2019 года. Напомним, в июне шесть человек сгорели заживо в Одесской психбольнице. 27 апреля сообщалось, что в Днепропетровске произошел пожар в здании кинотеатра. Ранее сообщалось, что на шахте оккупированной территории ДНР произошел пожар. 19 апреля под Николаевом произошел пожар на нефтеперерабатывающем заводе. Ранее под Херсоном произошел крупный пожар на одном из местных предприятий. 11 апреля сообщалось, что в Киевской области спасатели всю ночь ликвидировали пожар на ферме.
Новости дня / Политика / Европа / Россия / Украина / Транспорт / Чемпионат / Здоровье / Технологии / Аналитика / Военные действия / Азербайджан / Бизнес / Большой Кавказ / Мир / Разное / Армения 11:30 Понедельник 0 903 Уничтожены неприкасаемые объекты. Рожин: "Азербайджану нанесён серьёзный урон". Звонок в Кремль – санкции отменяются? - «Спецоперация» Удары армии России по "неприкасаемым" НПЗ на Украине вызвали панический звонок Макрона Путину. Причем недовольны не только в Европе, но и в Баку. Санкционная война оказалась под вопросом.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl