На Закарпатье сгорело здание туристического комплекса - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
На Закарпатье сгорело здание туристического комплекса - «Новороссия» 04:54 Среда 0 303
26-06-2019, 04:54

На Закарпатье сгорело здание туристического комплекса - «Новороссия»



Во вторник, 25 июня, на в с. Кострино Великоберезнянского района (Закарпатская область) загорелось здание туристического комплекса. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины в Закарпатской области.


«25 июня в 4:38 в оперативно-спасательную службу Закарпатья поступило сообщение о пожаре в гостинично-ресторанном комплексе в с. Кострино Великоберезнянского района.Объектом возгорания стала кровля трехэтажного здания», — говорится в сообщении.


Прибывшие на место происшествия пожарные приступили к ликвидации пожара. К 05:40 пожар был локализован, тушение продолжалось до самого утра. Детали происшествия устанавливаются.


Ранее сообщалось, что в Одесской психбольнице заживо сгорели шесть пациентов.


Напомним, 27 апреля сообщалось, что в Днепропетровске произошел пожар в здании кинотеатра.


Ранее сообщалось, что на шахте оккупированной территории ДНР произошел пожар.


19 апреля под Николаевом произошел пожар на нефтеперерабатывающем заводе.


Ранее под Херсоном произошел крупный пожар на одном из местных предприятий.


11 апреля сообщалось, что в Киевской области спасатели всю ночь ликвидировали пожар на ферме.


Во вторник, 25 июня, на в с. Кострино Великоберезнянского района (Закарпатская область) загорелось здание туристического комплекса. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины в Закарпатской области. «25 июня в 4:38 в оперативно-спасательную службу Закарпатья поступило сообщение о пожаре в гостинично-ресторанном комплексе в с. Кострино Великоберезнянского района.Объектом возгорания стала кровля трехэтажного здания», — говорится в сообщении. Прибывшие на место происшествия пожарные приступили к ликвидации пожара. К 05:40 пожар был локализован, тушение продолжалось до самого утра. Детали происшествия устанавливаются. Ранее сообщалось, что в Одесской психбольнице заживо сгорели шесть пациентов. Напомним, 27 апреля сообщалось, что в Днепропетровске произошел пожар в здании кинотеатра. Ранее сообщалось, что на шахте оккупированной территории ДНР произошел пожар. 19 апреля под Николаевом произошел пожар на нефтеперерабатывающем заводе. Ранее под Херсоном произошел крупный пожар на одном из местных предприятий. 11 апреля сообщалось, что в Киевской области спасатели всю ночь ликвидировали пожар на ферме.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl