На Украине от удара молнии загорелось здание госадминистрации - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
На Украине от удара молнии загорелось здание госадминистрации - «Новороссия» 00:00 Среда 0 263
5-06-2019, 00:00

На Украине от удара молнии загорелось здание госадминистрации - «Новороссия»



В городе Благовещенское Кировоградской области во вторник, 4 июня, от удара молнии загорелось здание райгосадминистрации, сообщает пресc-служба ГСЧС Кировоградской области.


По данным спасателей, в 18:10, в оперативно-координационный центр Управления поступило сообщение о пожаре админздания на ул. Героев Украины в Благовещенском.


По прибытию спасатели установили, что горит около 300 квадратных метров кровли здания. К ликвидации пожара привлечены шесть единиц техники и 25 спасателей.


Травмированных и погибших не обнаружено. Пожар ликвидировали в 20:30.


25 мая в центре Киева сгорел исторический дом.


Напомним, 27 апреля сообщалось, что в Днепропетровске произошел пожар в здании кинотеатра.


Ранее сообщалось, что на шахте оккупированной территории ДНР произошел пожар.


19 апреля под Николаевом произошел пожар на нефтеперерабатывающем заводе.


Ранее под Херсоном произошел крупный пожар на одном из местных предприятий.


В городе Благовещенское Кировоградской области во вторник, 4 июня, от удара молнии загорелось здание райгосадминистрации, сообщает пресc-служба ГСЧС Кировоградской области. По данным спасателей, в 18:10, в оперативно-координационный центр Управления поступило сообщение о пожаре админздания на ул. Героев Украины в Благовещенском. По прибытию спасатели установили, что горит около 300 квадратных метров кровли здания. К ликвидации пожара привлечены шесть единиц техники и 25 спасателей. Травмированных и погибших не обнаружено. Пожар ликвидировали в 20:30. 25 мая в центре Киева сгорел исторический дом. Напомним, 27 апреля сообщалось, что в Днепропетровске произошел пожар в здании кинотеатра. Ранее сообщалось, что на шахте оккупированной территории ДНР произошел пожар. 19 апреля под Николаевом произошел пожар на нефтеперерабатывающем заводе. Ранее под Херсоном произошел крупный пожар на одном из местных предприятий.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl