В среду, 22 мая, в Хмельницком на складе автомобильных покрышек произошел крупный пожар, который мог перекинуться на находящуюся рядом автозаправочную станцию. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС Украины в Хмельницкой области.
«На момент прибытия первых подразделений ГСЧС огонь охватил около 200 кв. м складских помещений. Существовала угроза переброски пламя на соседние здания, припаркованные автомобили и автозаправочную станцию с бензином и сжиженным газом, расположенную на расстоянии 30 м от складов.
Кроме того, в 20 м от места происшествия находится 9-этажный жилой дом, поэтому последствия могли быть непредсказуемыми», — заявили в ведомстве.
Прибывшие на место сотрудники службы спасения смогли погасить огонь, чем предотвратили возможный взрыв на АЗС.
Ранее на территории Славянской ТЭС произошел пожар.
Напомним, 27 апреля сообщалось, что в Днепропетровске произошел пожар в здании кинотеатра.
Ранее сообщалось, что на шахте оккупированной территории ДНР произошел пожар.
19 апреля под Николаевом произошел пожар на нефтеперерабатывающем заводе.
Ранее под Херсоном произошел крупный пожар на одном из местных предприятий.
11 апреля сообщалось, что в Киевской области спасатели всю ночь ликвидировали пожар на ферме.
11:30
Вторник
0
0
В Китае «стальные воротнички» начали заменять человека на сложных работах - «Мир»
«Мировая фабрика» осваивает новые алгоритмы
11:30
Суббота
2
Ночной удар по Одессе: Уничтожен «Пэтриот», который тайком перебрасывали с Украины в Израиль - «Военные действия»
Зеленский командировал в ЦАХАЛ 500 «птах Мадьяра» — некоторых прихлопнули в кораблях под флагами
11:30
Суббота
3
Сводки СВО, 21 марта, главное: Дружковка, Красный Лиман, Константиновка — по окончании распутицы ВС РФ могут ударить в любом направлении - «Военные действия»
1486-й день спецоперации. Украинские волонтеры пытаются купить в России шлемы и наушники для
11:30
Воскресенье
6
Убить экс-командира Русской весны «бейрутским взрывом»: Когда ждать третьего налёта дронов ВСУ на Кирово-Чепецк? - «Общество»
Недвижимость
11:30
Четверг
0
0
Старое — это пять минут назад бывшее новое: Покупатели недвижимости сейчас предпочитают «вторичку» - «Недвижимость»
От качелей спроса на новостройки в Москве у покупателей кружится голова
