В Хмельницком в результате пожара сгорел склад неподалеку от АЗС - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Хмельницком в результате пожара сгорел склад неподалеку от АЗС - «Новороссия» 08:33 Четверг 0 402
23-05-2019, 08:33

В Хмельницком в результате пожара сгорел склад неподалеку от АЗС - «Новороссия»



В среду, 22 мая, в Хмельницком на складе автомобильных покрышек произошел крупный пожар, который мог перекинуться на находящуюся рядом автозаправочную станцию. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС Украины в Хмельницкой области.


«На момент прибытия первых подразделений ГСЧС огонь охватил около 200 кв. м складских помещений. Существовала угроза переброски пламя на соседние здания, припаркованные автомобили и автозаправочную станцию с бензином и сжиженным газом, расположенную на расстоянии 30 м от складов.


Кроме того, в 20 м от места происшествия находится 9-этажный жилой дом, поэтому последствия могли быть непредсказуемыми», — заявили в ведомстве.


Прибывшие на место сотрудники службы спасения смогли погасить огонь, чем предотвратили возможный взрыв на АЗС.


Ранее на территории Славянской ТЭС произошел пожар.


Напомним, 27 апреля сообщалось, что в Днепропетровске произошел пожар в здании кинотеатра.


Ранее сообщалось, что на шахте оккупированной территории ДНР произошел пожар.


19 апреля под Николаевом произошел пожар на нефтеперерабатывающем заводе.


Ранее под Херсоном произошел крупный пожар на одном из местных предприятий.


11 апреля сообщалось, что в Киевской области спасатели всю ночь ликвидировали пожар на ферме.


В среду, 22 мая, в Хмельницком на складе автомобильных покрышек произошел крупный пожар, который мог перекинуться на находящуюся рядом автозаправочную станцию. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС Украины в Хмельницкой области. «На момент прибытия первых подразделений ГСЧС огонь охватил около 200 кв. м складских помещений. Существовала угроза переброски пламя на соседние здания, припаркованные автомобили и автозаправочную станцию с бензином и сжиженным газом, расположенную на расстоянии 30 м от складов. Кроме того, в 20 м от места происшествия находится 9-этажный жилой дом, поэтому последствия могли быть непредсказуемыми», — заявили в ведомстве. Прибывшие на место сотрудники службы спасения смогли погасить огонь, чем предотвратили возможный взрыв на АЗС. Ранее на территории Славянской ТЭС произошел пожар. Напомним, 27 апреля сообщалось, что в Днепропетровске произошел пожар в здании кинотеатра. Ранее сообщалось, что на шахте оккупированной территории ДНР произошел пожар. 19 апреля под Николаевом произошел пожар на нефтеперерабатывающем заводе. Ранее под Херсоном произошел крупный пожар на одном из местных предприятий. 11 апреля сообщалось, что в Киевской области спасатели всю ночь ликвидировали пожар на ферме.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl