В результате пожара в Одесской психбольнице погибли шесть человек. Об этом сообщила Госслужба Украины по чрезвычайным ситуациям.
«Подразделениями ГСЧС спасены 19 человек, из них 4 человека умерли не приходя в сознание и 6 в тяжелом состоянии с признаками отравления угарным газом госпитализированы, из них 2 человека умерли. Всего погибли 6 человек, госпитализированы 4 человека», – сказано в сообщении на сайте ведомства в ночь на вторник.
Известно, что 10 июня в 21.44 в Суворовском районе г.Одесса по ул.Академика Воробьева, 9 возникло возгорание крыши одноэтажного корпуса областной клинической психиатрической больницы № 1 на площади 500 кв. м.
Ранее в Хмельницком в результате пожара сгорел склад неподалеку от АЗС.
Напомним, 27 апреля сообщалось, что в Днепропетровске произошел пожар в здании кинотеатра.
Ранее сообщалось, что на шахте оккупированной территории ДНР произошел пожар.
19 апреля под Николаевом произошел пожар на нефтеперерабатывающем заводе.
Ранее под Херсоном произошел крупный пожар на одном из местных предприятий.
11 апреля сообщалось, что в Киевской области спасатели всю ночь ликвидировали пожар на ферме.
11:30
Воскресенье
0
3
Минтруд подвёл итоги социальных нацпроектов и представил задачи на будущее
Источник фото: пресс-служба НЦ "Россия" 13 марта в Национальном центре "Россия" состоялось расширенное заседание коллегии Министерства труда и социальной защиты РФ. Участники
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
1
В "Манеже" начинается шестая Московская неделя моды
Происшествия и криминал / США / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия
11:30
Пятница
0
2
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
