Шесть человек сгорели заживо в Одесской психбольнице - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Шесть человек сгорели заживо в Одесской психбольнице - «Новороссия» 08:19 Вторник 0 477
11-06-2019, 08:19

Шесть человек сгорели заживо в Одесской психбольнице - «Новороссия»



В результате пожара в Одесской психбольнице погибли шесть человек. Об этом сообщила Госслужба Украины по чрезвычайным ситуациям.


«Подразделениями ГСЧС спасены 19 человек, из них 4 человека умерли не приходя в сознание и 6 в тяжелом состоянии с признаками отравления угарным газом госпитализированы, из них 2 человека умерли. Всего погибли 6 человек, госпитализированы 4 человека», – сказано в сообщении на сайте ведомства в ночь на вторник.


Известно, что 10 июня в 21.44 в Суворовском районе г.Одесса по ул.Академика Воробьева, 9 возникло возгорание крыши одноэтажного корпуса областной клинической психиатрической больницы № 1 на площади 500 кв. м.




Ранее в Хмельницком в результате пожара сгорел склад неподалеку от АЗС.


Напомним, 27 апреля сообщалось, что в Днепропетровске произошел пожар в здании кинотеатра.


Ранее сообщалось, что на шахте оккупированной территории ДНР произошел пожар.


19 апреля под Николаевом произошел пожар на нефтеперерабатывающем заводе.


Ранее под Херсоном произошел крупный пожар на одном из местных предприятий.


11 апреля сообщалось, что в Киевской области спасатели всю ночь ликвидировали пожар на ферме.



В результате пожара в Одесской психбольнице погибли шесть человек. Об этом сообщила Госслужба Украины по чрезвычайным ситуациям. «Подразделениями ГСЧС спасены 19 человек, из них 4 человека умерли не приходя в сознание и 6 в тяжелом состоянии с признаками отравления угарным газом госпитализированы, из них 2 человека умерли. Всего погибли 6 человек, госпитализированы 4 человека», – сказано в сообщении на сайте ведомства в ночь на вторник. Известно, что 10 июня в 21.44 в Суворовском районе г.Одесса по ул.Академика Воробьева, 9 возникло возгорание крыши одноэтажного корпуса областной клинической психиатрической больницы № 1 на площади 500 кв. м. Ранее в Хмельницком в результате пожара сгорел склад неподалеку от АЗС. Напомним, 27 апреля сообщалось, что в Днепропетровске произошел пожар в здании кинотеатра. Ранее сообщалось, что на шахте оккупированной территории ДНР произошел пожар. 19 апреля под Николаевом произошел пожар на нефтеперерабатывающем заводе. Ранее под Херсоном произошел крупный пожар на одном из местных предприятий. 11 апреля сообщалось, что в Киевской области спасатели всю ночь ликвидировали пожар на ферме.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl