В Одессе горела психбольница: есть жертвы - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Одессе горела психбольница: есть жертвы - (видео) 00:56 Вторник 0 642
11-06-2019, 00:56
Видео 642 0

В Одессе горела психбольница: есть жертвы - (видео)



Фото: Думская Пожар в психиатрической больнице в Одессе

В Одессе произошел пожар в корпусе областной клинической психиатрической больницы №1, погибли четыре человека.


В Одессе произошел пожар в психиатрической больнице, в ходе которого погибли четыре человека, трое госпитализировано, сообщает местное издание Думская вечером 10 июня.
 
"В Одессе горит психиатрическая больница на улице Воробьева. На место масштабного пожара направилось много пожарных машин. Точно погибло четыре человека. Тела достали из огня, их осматривают медики", – говорится в сообщении.
 
По информации издания, погибли медсестра и три пациента.
 
Кроме того, трех человек госпитализировали в тяжелом состоянии с диагнозом "отравление продуктами горения".
 
В 23:26 пожар был ликвидирован. Из горевшего корпуса спасатели эвакуировали 15 человек.
в Одессе сгорел мебельный склад. Кроме того, во время бунта осужденных в исправительной колонии № 51 в Одессе сгорело помещение дежурной части учреждения.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: Думская Пожар в психиатрической больнице в Одессе В Одессе произошел пожар в корпусе областной клинической психиатрической больницы №1, погибли четыре человека. В Одессе произошел пожар в психиатрической больнице, в ходе которого погибли четыре человека, трое госпитализировано, сообщает местное издание Думская вечером 10 июня.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 237 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl