В Киеве сгорели четыре балкона пятиэтажного дома - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Киеве сгорели четыре балкона пятиэтажного дома - «Новороссия» 04:53 Пятница 0 385
14-06-2019, 04:53

В Киеве сгорели четыре балкона пятиэтажного дома - «Новороссия»



В Днепровском районе Киева в результате пожара сгорели четыре балкона многоквартирного пятиэтажного дома. Об этом сообщили в ГС ЧС Украины.


«Возгорание произошло на одном из балконов на 2м этаже. Огонь быстро перекинулся и распространился по деревянным конструкциям на верхние этажи. В общем пламенем охватило балконы с 2го по 5й этажа.


В 22:21 пожарным удалось взять огонь под контроль, пожар был локализован, а уже в 22:37 — ликвидирован», — говорится вы сообщении.


По сообщениям спасателей, во время пожара никто не пострадал. Предварительной причиной возгорания называется попадание на балкон малокалорийного источника зажигания (вероятно окурка).


Ранее сообщалось, что в Одесской психбольнице заживо сгорели шесть пациентов.


Напомним, 27 апреля сообщалось, что в Днепропетровске произошел пожар в здании кинотеатра.


Ранее сообщалось, что на шахте оккупированной территории ДНР произошел пожар.


19 апреля под Николаевом произошел пожар на нефтеперерабатывающем заводе.


Ранее под Херсоном произошел крупный пожар на одном из местных предприятий.


11 апреля сообщалось, что в Киевской области спасатели всю ночь ликвидировали пожар на ферме.


В Днепровском районе Киева в результате пожара сгорели четыре балкона многоквартирного пятиэтажного дома. Об этом сообщили в ГС ЧС Украины. «Возгорание произошло на одном из балконов на 2м этаже. Огонь быстро перекинулся и распространился по деревянным конструкциям на верхние этажи. В общем пламенем охватило балконы с 2го по 5й этажа. В 22:21 пожарным удалось взять огонь под контроль, пожар был локализован, а уже в 22:37 — ликвидирован», — говорится вы сообщении. По сообщениям спасателей, во время пожара никто не пострадал. Предварительной причиной возгорания называется попадание на балкон малокалорийного источника зажигания (вероятно окурка). Ранее сообщалось, что в Одесской психбольнице заживо сгорели шесть пациентов. Напомним, 27 апреля сообщалось, что в Днепропетровске произошел пожар в здании кинотеатра. Ранее сообщалось, что на шахте оккупированной территории ДНР произошел пожар. 19 апреля под Николаевом произошел пожар на нефтеперерабатывающем заводе. Ранее под Херсоном произошел крупный пожар на одном из местных предприятий. 11 апреля сообщалось, что в Киевской области спасатели всю ночь ликвидировали пожар на ферме.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl