В Днепропетровске произошел пожар в здании кинотеатра - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Днепропетровске произошел пожар в здании кинотеатра - «Новороссия» 06:06 Суббота 0 458
27-04-2019, 06:06

В Днепропетровске произошел пожар в здании кинотеатра - «Новороссия»



В четверг, 25 апреля, в здании заброшенного кинотеатра «Салют» в Днепропетровске произошел пожар. Сотрудники ГС ЧС в течении часа пытались ликвидировать возгорание. Информацию об этом сообщил интернет-ресурс «Информатор».


«Дым, который буквально валил из окон кинотеатра, заметили прохожие, о чем сразу же сообщили в службу спасения. Не прошло и пяти минут, как на площади перед главным входом стали машины трех пожарно-спасательных частей.. Выяснилось, что пожар возник в главном зале кинотеатра.


На борьбу с огнем у спасателей ушло около часа — часть из них заходили через главный вход, часть поднялись по лестнице к окнам и «топили» огонь сверху», — говорится в сообщении.


В службе спасения рассказали об существующих опасениях, что внутри зала находились бездомные — за последние годы это место стало их своеобразным жилищем. Но, к счастью, эта информация не подтвердилась.


По имеющимся данным, за несколько минут до возгорания из здания вышли три несовершеннолетних парня. В данный момент информацию передали следователю, который и будет разбираться в деталях произошедшего.


Ранее сообщалось, что на шахте оккупированной территории ДНР произошел пожар.


19 апреля под Николаевом произошел пожар на нефтеперерабатывающем заводе.


Ранее под Херсоном произошел крупный пожар на одном из местных предприятий.


11 апреля сообщалось, что в Киевской области спасатели всю ночь ликвидировали пожар на ферме.


Днем ранее стало известно, что на Западной Украине произошел масштабный пожар на складах с древесиной.


В четверг, 25 апреля, в здании заброшенного кинотеатра «Салют» в Днепропетровске произошел пожар. Сотрудники ГС ЧС в течении часа пытались ликвидировать возгорание. Информацию об этом сообщил интернет-ресурс «Информатор». «Дым, который буквально валил из окон кинотеатра, заметили прохожие, о чем сразу же сообщили в службу спасения. Не прошло и пяти минут, как на площади перед главным входом стали машины трех пожарно-спасательных частей Выяснилось, что пожар возник в главном зале кинотеатра. На борьбу с огнем у спасателей ушло около часа — часть из них заходили через главный вход, часть поднялись по лестнице к окнам и «топили» огонь сверху», — говорится в сообщении. В службе спасения рассказали об существующих опасениях, что внутри зала находились бездомные — за последние годы это место стало их своеобразным жилищем. Но, к счастью, эта информация не подтвердилась. По имеющимся данным, за несколько минут до возгорания из здания вышли три несовершеннолетних парня. В данный момент информацию передали следователю, который и будет разбираться в деталях произошедшего. Ранее сообщалось, что на шахте оккупированной территории ДНР произошел пожар. 19 апреля под Николаевом произошел пожар на нефтеперерабатывающем заводе. Ранее под Херсоном произошел крупный пожар на одном из местных предприятий. 11 апреля сообщалось, что в Киевской области спасатели всю ночь ликвидировали пожар на ферме. Днем ранее стало известно, что на Западной Украине произошел масштабный пожар на складах с древесиной.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl