Фото: kiev.informator.ua Пожар возник на 14 этаже
На момент начала пожара в квартире никого не было. Пожарные ликвидировали возгорание раньше, чем оно перебросилось на соседние квартиры.
Пожар произошел в квартире, расположенной на 14 этаже 16-этажного дома по улице Драгоманова, 14 в Киеве. Об этом в пятницу, 25 января, сообщает Информатор.
По предварительной информации, огонь вспыхнул в комнате и распространился на балкон. Вызов на линию 101 поступил 24 января около 20:50. Прибывшие на место спасатели локализовали возгорание и примерно к 21:30 окончательно потушили пожар.
Пожарным удалось остановить огонь до того, как он распространился на соседние квартиры.
В момент начала пожара в квартире никого не было, обошлось без пострадавших. На месте работали три единицы основной и специальной техники. Причину пожара установит следствие.
Напомним, минувшим вечером в Киеве также горел ресторан на Подоле. Возгорание началось на втором этаже здания, а позже огонь распространился на крышу.
А несколькими днями ранее в Печерском районе произошел пожар в многоэтажном доме на улице Подвысоцкого. Из 24-этажного дома эвакуировали 43 человека.
11:30
Четверг
0
24
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
12
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
21
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
35
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
6
«Случайный взрыв смеси не мог вызвать столь разрушительных последствий»: Что рвануло на Московском химическом заводе - «Происшествия»
Растущее число ЧП на предприятиях, связанных с производством взрывоопасной продукции, вызывает серьезную тревогу
