В Киеве горела многоэтажка - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Киеве горела многоэтажка - (видео) 09:14 Пятница 0 850
25-01-2019, 09:14
Видео 850 0

В Киеве горела многоэтажка - (видео)



Фото: kiev.informator.ua Пожар возник на 14 этаже

На момент начала пожара в квартире никого не было. Пожарные ликвидировали возгорание раньше, чем оно перебросилось на соседние квартиры.


Пожар произошел в квартире, расположенной на 14 этаже 16-этажного дома по улице Драгоманова, 14 в Киеве. Об этом в пятницу, 25 января, сообщает Информатор.
По предварительной информации, огонь вспыхнул в комнате и распространился на балкон. Вызов на линию 101 поступил 24 января около 20:50. Прибывшие на место спасатели локализовали возгорание и примерно к 21:30 окончательно потушили пожар.
Пожарным удалось остановить огонь до того, как он распространился на соседние квартиры.
В момент начала пожара в квартире никого не было, обошлось без пострадавших. На месте работали три единицы основной и специальной техники.  Причину пожара установит следствие.
 

Напомним, минувшим вечером в Киеве также горел ресторан на Подоле. Возгорание началось на втором этаже здания, а позже огонь распространился на крышу.
А несколькими днями ранее в Печерском районе произошел пожар в многоэтажном доме на улице Подвысоцкого. Из 24-этажного дома эвакуировали 43 человека.

Фото: kiev.informator.ua Пожар возник на 14 этаже На момент начала пожара в квартире никого не было. Пожарные ликвидировали возгорание раньше, чем оно перебросилось на соседние квартиры. Пожар произошел в квартире, расположенной на 14 этаже 16-этажного дома по улице Драгоманова, 14 в Киеве. Об этом в пятницу, 25 января, сообщает Информатор. По предварительной информации, огонь вспыхнул в комнате и распространился на балкон. Вызов на линию 101 поступил 24 января около 20:50. Прибывшие на место спасатели локализовали возгорание и примерно к 21:30 окончательно потушили пожар. Пожарным удалось остановить огонь до того, как он распространился на соседние квартиры. В момент начала пожара в квартире никого не было, обошлось без пострадавших. На месте работали три единицы основной и специальной техники. Причину пожара установит следствие. Напомним, минувшим вечером в Киеве также горел ресторан на Подоле. Возгорание началось на втором этаже здания, а позже огонь распространился на крышу. А несколькими днями ранее в Печерском районе произошел пожар в многоэтажном доме на улице Подвысоцкого. Из 24-этажного дома эвакуировали 43 человека.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl