В Киеве горело студенческое общежитие - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве горело студенческое общежитие - «Украина» 12:00 Воскресенье 0 546
26-08-2018, 12:00

В Киеве горело студенческое общежитие - «Украина»



Пожар произошел в общежитии экономического университета имени Вадима Гетьмана. Обошлось без жертв.


В Киеве в субботу, 25 августа, произошел пожар в общежитии экономического университета имени Вадима Гетьмана, расположенном на улице Дегтяревской, сообщает пресс-служба ГосЧС.
 
Информация о пожаре поступила в 16:18, произошло возгорание в комнате на седьмом этаже. Спустя 40 минут огонь был ликвидирован. На место выезжали девять единиц техники.
 
В результате возгорания повреждены личные вещи, оконная рама, закопчены стены и потолок жилой комнаты. Погибших и травмированных нет. Причины возникновения загорания выясняются.
 
Ранее сообщалась, что на Крещатике в Киеве произошел пожар в ресторане, а в Хмельницком горел рынок.


Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Пожар произошел в общежитии экономического университета имени Вадима Гетьмана. Обошлось без жертв. В Киеве в субботу, 25 августа, произошел пожар в общежитии экономического университета имени Вадима Гетьмана, расположенном на улице Дегтяревской, сообщает пресс-служба ГосЧС. Информация о пожаре поступила в 16:18, произошло возгорание в комнате на седьмом этаже. Спустя 40 минут огонь был ликвидирован. На место выезжали девять единиц техники. В результате возгорания повреждены личные вещи, оконная рама, закопчены стены и потолок жилой комнаты. Погибших и травмированных нет. Причины возникновения загорания выясняются. Ранее сообщалась, что на Крещатике в Киеве произошел пожар в ресторане, а в Хмельницком горел рынок. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl