С огнем боролись 40 человек с помощью десяти единиц спецтехники.
В Киеве в ночь на понедельник, 3 апреля, горело общежитие на улице Львовская. Информация о пожаре в девятиэтажном общежитии поступила в 1.30, сообщает пресс-служба столичного управления ГСЧС.
Прибывшие спасатели установили, что возгорание возникло в одной из квартир на 7-м этаже площадью в 25 квадратных метров,
Во время тушения пожара из общежития пожарные спасли мужчину 1971 года рождения, которого передали работникам медицинской службы. Также спасатели эвакуировали на безопасное расстояние 10 человек.
В 2.20 пожар был ликвидирован, его причину устанавливают правоохранители. Огнем сильно повреждены мебель, бытовая техника и личные вещи.
С огнем боролись 40 человек с помощью десяти единиц спецтехники.
Напомним, 31 марта в Одессе загорелся четырехэтажный жилой дом на улице Княжеской, 4.
11:30
Четверг
0
15
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
31
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
22
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
8
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
