С огнем боролись 40 человек с помощью десяти единиц спецтехники.
В Киеве в ночь на понедельник, 3 апреля, горело общежитие на улице Львовская. Информация о пожаре в девятиэтажном общежитии поступила в 1.30, сообщает пресс-служба столичного управления ГСЧС.
Прибывшие спасатели установили, что возгорание возникло в одной из квартир на 7-м этаже площадью в 25 квадратных метров,
Во время тушения пожара из общежития пожарные спасли мужчину 1971 года рождения, которого передали работникам медицинской службы. Также спасатели эвакуировали на безопасное расстояние 10 человек.
В 2.20 пожар был ликвидирован, его причину устанавливают правоохранители. Огнем сильно повреждены мебель, бытовая техника и личные вещи.
С огнем боролись 40 человек с помощью десяти единиц спецтехники.
Напомним, 31 марта в Одессе загорелся четырехэтажный жилой дом на улице Княжеской, 4.
11:30
Четверг
0
709
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
709
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
392
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
473
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Здоровье / Технологии / ДНР и ЛНР / США / Команды / Матчи / Таблица / Баскетбол / Политика / Фото репортаж
11:30
Пятница
0
1 089
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
