В Киеве горело общежитие, есть пострадавший - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве горело общежитие, есть пострадавший - «Украина» 14:00 Понедельник 0 885
3-04-2017, 14:00

В Киеве горело общежитие, есть пострадавший - «Украина»



С огнем боролись 40 человек с помощью десяти единиц спецтехники.



В Киеве в ночь на понедельник, 3 апреля, горело общежитие на улице Львовская. Информация о пожаре в девятиэтажном общежитии поступила в 1.30, сообщает пресс-служба столичного управления ГСЧС.



Прибывшие спасатели установили, что возгорание возникло в одной из квартир на 7-м этаже площадью в 25 квадратных метров,



Во время тушения пожара из общежития пожарные спасли мужчину 1971 года рождения, которого передали работникам медицинской службы. Также спасатели эвакуировали на безопасное расстояние 10 человек.



В 2.20 пожар был ликвидирован, его причину устанавливают правоохранители. Огнем сильно повреждены мебель, бытовая техника и личные вещи.



С огнем боролись 40 человек с помощью десяти единиц спецтехники.



Напомним, 31 марта в Одессе загорелся четырехэтажный жилой дом на улице Княжеской, 4.


С огнем боролись 40 человек с помощью десяти единиц спецтехники. В Киеве в ночь на понедельник, 3 апреля, горело общежитие на улице Львовская. Информация о пожаре в девятиэтажном общежитии поступила в 1.30, сообщает пресс-служба столичного управления ГСЧС. Прибывшие спасатели установили, что возгорание возникло в одной из квартир на 7-м этаже площадью в 25 квадратных метров, Во время тушения пожара из общежития пожарные спасли мужчину 1971 года рождения, которого передали работникам медицинской службы. Также спасатели эвакуировали на безопасное расстояние 10 человек. В 2.20 пожар был ликвидирован, его причину устанавливают правоохранители. Огнем сильно повреждены мебель, бытовая техника и личные вещи. С огнем боролись 40 человек с помощью десяти единиц спецтехники. Напомним, 31 марта в Одессе загорелся четырехэтажный жилой дом на улице Княжеской, 4.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl