В Киеве горело здание Центрального автовокзала - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве горело здание Центрального автовокзала - «Украина» 18:00 Вторник 0 648
19-06-2018, 18:00

В Киеве горело здание Центрального автовокзала - «Украина»



Из-за высокого напряжения в электрокабеле (380 вольт), спасатели не могли приступить к тушению пожара.



В Киеве произошел пожар в здании Центрального автовокзала в Голосеевском районе. Информация о возгорании на Московской площади, 3 поступила в 3.25 понедельника, 17 июня, сообщили в столичном управлении ГСЧС.



Прибывшие на место спасатели установили, что на втором этаже 3-этажного здания Центрального автовокзала в стене коридора, в месте групповой прокладки электрокабелей, возник пожар с последующим распространением огня на служебное помещение.



Из-за высокого напряжения в электрокабеле (380 вольт), спасатели не могли приступить к тушению пожара. По приезду представителей Киевэнерго, электроснабжение было отключено и пожарные сразу же начали ликвидировать возгорание.



В 5.16 пожар на площади 15 кв. м был локализован, а в 5.18 - ликвидирован. С огнем боролись 20 спасателей с помощью четырех единиц спецтехники.



В результате пожара жертв и пострадавших нет, сгорела и повреждена мебель, служебная документация и оргтехника.





Ранее в Киеве полностью сгорел дом с двумя людьми внутри.



 



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Из-за высокого напряжения в электрокабеле (380 вольт), спасатели не могли приступить к тушению пожара. В Киеве произошел пожар в здании Центрального автовокзала в Голосеевском районе. Информация о возгорании на Московской площади, 3 поступила в 3.25 понедельника, 17 июня, сообщили в столичном управлении ГСЧС. Прибывшие на место спасатели установили, что на втором этаже 3-этажного здания Центрального автовокзала в стене коридора, в месте групповой прокладки электрокабелей, возник пожар с последующим распространением огня на служебное помещение. Из-за высокого напряжения в электрокабеле (380 вольт), спасатели не могли приступить к тушению пожара. По приезду представителей Киевэнерго, электроснабжение было отключено и пожарные сразу же начали ликвидировать возгорание. В 5.16 пожар на площади 15 кв. м был локализован, а в 5.18 - ликвидирован. С огнем боролись 20 спасателей с помощью четырех единиц спецтехники. В результате пожара жертв и пострадавших нет, сгорела и повреждена мебель, служебная документация и оргтехника. Ранее в Киеве полностью сгорел дом с двумя людьми внутри. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl