Из-за высокого напряжения в электрокабеле (380 вольт), спасатели не могли приступить к тушению пожара.
В Киеве произошел пожар в здании Центрального автовокзала в Голосеевском районе. Информация о возгорании на Московской площади, 3 поступила в 3.25 понедельника, 17 июня, сообщили в столичном управлении ГСЧС.
Прибывшие на место спасатели установили, что на втором этаже 3-этажного здания Центрального автовокзала в стене коридора, в месте групповой прокладки электрокабелей, возник пожар с последующим распространением огня на служебное помещение.
Из-за высокого напряжения в электрокабеле (380 вольт), спасатели не могли приступить к тушению пожара. По приезду представителей Киевэнерго, электроснабжение было отключено и пожарные сразу же начали ликвидировать возгорание.
В 5.16 пожар на площади 15 кв. м был локализован, а в 5.18 - ликвидирован. С огнем боролись 20 спасателей с помощью четырех единиц спецтехники.
В результате пожара жертв и пострадавших нет, сгорела и повреждена мебель, служебная документация и оргтехника.
Ранее в Киеве полностью сгорел дом с двумя людьми внутри.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Воскресенье
0
23
«Станкостроительный завод выставлен на Авито!» — это крах российской экономики или показатель, что всё нормально? - «Экономика»
Малый и средний бизнес в России вынуждены рисковать — а риск не всегда оправдывается
11:30
Среда
31
Сводки СВО, 24 июня, главное: Мощнейший удар по ВСУ в Запорожье, «замечательная серая зона» в Константиновке - «Военные действия»
1581-й день спецоперации. Зеленский отказался от участия в конференции по восстановлению Украины в
11:30
Среда
27
Ультиматум Зеленского истекает через два дня: Лукашенко и Путин держат паузу. Расчехлен ли «Орешник»? - «Военные действия»
Укро-президент слетел с катушек и 26 июня может ударить по Белоруссии. Как и чем ответят Москва и
11:30
Вторник
37
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Новости дня / Бизнес / Мероприятия / ДНР и ЛНР
11:30
Четверг
0
41
Арт-павильон "Сделано в Москве" приглашает активно провести время
Арт-павильон "Сделано в Москве" приглашает активно провести время Во флагманском арт-павильоне проекта "Сделано в Москве" на Болотной площади можно приобрести товары локальных
