В Киеве горело общежитие - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве горело общежитие - «Украина» 18:00 Воскресенье 0 951
7-05-2017, 18:00

В Киеве горело общежитие - «Украина»



Жертв и пострадавших нет.



В Киеве горело общежитие на улице Академика Туполева, 5а. Информация о пожаре поступила в 22.26 накануне, сообщили в столичном управлении ГСЧС.



Прибывшие на место спасатели установили, что пожар произошел в 5-этажном общежитии в подвальном помещении, в комнате для стирки. Возгорание произошло в осветительной лампе и распространилось на стиральную машину.



Во время тушения пожара на безопасное расстояние было выведено три человека. В 23.09 пожар был ликвидирован.



В результате возгорания сгорела и пластиковая обшивка потолка на площади четыре квадратных метра, повреждена стиральную машину, закопчены потолок и стены комнаты и общего коридора.



Жертв и пострадавших нет.



Напомним, 3 апреля в Киеве горело общежитие на улице Львовской.


Жертв и пострадавших нет. В Киеве горело общежитие на улице Академика Туполева, 5а. Информация о пожаре поступила в 22.26 накануне, сообщили в столичном управлении ГСЧС. Прибывшие на место спасатели установили, что пожар произошел в 5-этажном общежитии в подвальном помещении, в комнате для стирки. Возгорание произошло в осветительной лампе и распространилось на стиральную машину. Во время тушения пожара на безопасное расстояние было выведено три человека. В 23.09 пожар был ликвидирован. В результате возгорания сгорела и пластиковая обшивка потолка на площади четыре квадратных метра, повреждена стиральную машину, закопчены потолок и стены комнаты и общего коридора. Жертв и пострадавших нет. Напомним, 3 апреля в Киеве горело общежитие на улице Львовской.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl