В Киеве из-за мусора сгорели автомобили - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве из-за мусора сгорели автомобили - «Украина» 16:01 Понедельник 0 410
20-07-2020, 16:01

В Киеве из-за мусора сгорели автомобили - «Украина»



Фото: ГСЧС В Киеве сгорели вагончики и автомобили

В результате возгорания бытового мусора произошло распространение огня на четыре автомобиля и два вагончика.



В Голосеевском районе Киева этой ночью в результате возгорания бытового мусора сгорели два вагончика и четыре автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Киева.



Пожар произошел на улице Промышленной, 4. Погибших и травмированных в результате пожара нет.



"В результате возгорания бытового мусора произошло распространение огня на 4 автомобиля, а также на деревянный и металлический вагончики", - говорится в сообщении.



Полностью сгорели два автомобиля марки Газель, повреждено лакокрасочное покрытие автомобиля Газ Соболь, в автомобиле ВАЗ 2114 огнем были повреждены передний бампер и фара. Деревянный вагончик сгорел полностью, в металлическом сгорела внутренняя отделка и личные вещи.


в Затоке в Одесской области произошел пожар в постройках на базах отдыха Гранит и Атлантида.


Также сообщалось, что спасатели потушили масштабный пожар в соборе Святых Петра и Павла в Нанте, однако при этом был полностью уничтожен большой орган и нарушена прочность здания.




Фото: ГСЧС В Киеве сгорели вагончики и автомобили В результате возгорания бытового мусора произошло распространение огня на четыре автомобиля и два вагончика. В Голосеевском районе Киева этой ночью в результате возгорания бытового мусора сгорели два вагончика и четыре автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Киева. Пожар произошел на улице Промышленной, 4. Погибших и травмированных в результате пожара нет.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl