Фото: facebook.com/KyivOperativ В Киеве произошел пожар на парковке
По меньшей мере два автомобиля сгорели полностью и еще один был поврежден в ходе пожара, возникшего на месте парковки.
В Оболонском районе Киева в ночь на воскресенье, 14 октября загорелись несколько автомобилей, сообщает Киев Оперативный в Facebook.
Отмечается, что пожар возник на улице Макеевской. На месте работали пожарные и спасатели ГСЧС.
"Сразу несколько автомобилей пылает прямо сейчас на улице Макеевской (за школой №16). Уже полностью сгорели ВАЗ и Volkswagen. Также "зацепило" Hyundai", - говорится в сообщении.
Причины возгорания устанавливаются.
Похожий инцидент несколькими днями ранее произошел в Запорожье, где в центре города сгорели четыре авто.
Ранее в Одессе произошел крупный пожар на автостоянке, в котором сгорели пять авто.
11:30
Пятница
0
393
Talatan Си Цзиньпина заставил завидовать даже Трампа - «Мир»
Китай строит посреди пустыни «Город солнца и ветра»
11:30
Суббота
234
Покровский «котел»: «Русских солдат физически рядом нет, а выйдешь из подвала — тебе конец» - «Военные действия»
Самые главные события по разгрому крупной группировки ВСУ разворачиваются сейчас в Родинском
11:30
Суббота
227
План США «Золотой купол»: Вашингтон впервые после Рейгана вернулся к подготовке ядерной войны в космосе - «Военные действия»
Иван Моисеев: Горбачёв выделил огромные деньги на звёздную войну против Америки, но его обманули
11:30
Среда
532
Житель Приморья пережил второе в жизни нападение медведя
Политика / Мероприятия / Новости дня / Технологии / ЖКХ
11:30
Среда
0
557
Эксперты МВД предупредили о новом вирусе ClayRat, распространяющемся через WhatsApp
Фото: Мария Лихачева Специалисты МВД зафиксировали быстро развивающуюся версию вредоносного ПО ClayRat, которое маскируется под популярные приложения WhatsApp*, Google Photos, TikTok и YouTube.
