В Киеве горела многоэтажка, погибли два человека - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве горела многоэтажка, погибли два человека - «Украина» 12:00 Понедельник 0 717
1-10-2018, 12:00

В Киеве горела многоэтажка, погибли два человека - «Украина»



Фото: прес-центр ДСНС Пожар возник в многоэтажном жилом доме на ул. Елены Телиги, 57

В ходе тушения пожара в девятиэтажном жилом доме спасатели обнаружили тела двух погибших мужчин.



В Киеве в воскресенье, 30 сентября, произошел пожар в многоэтажном жилом доме на ул. Елены Телиги, 57, в результате которого погибли два человека. Об этом сообщает пресс-центр столичного управления ГСЧС.



По данным спасателей, пожар возник на кухне в одной из квартир на седьмом этаже девятиэтажного жилого дома.



"В 15:26 пожар удалось локализовать, а в 15:48 - ликвидировать. Во время тушения пожара спасатели обнаружили тела двух погибших мужского пола", - говорится в сообщении.



Как отмечается, на месте происшествия работало три единицы основной и специальной пожарно-спасательной техники и 12 человек личного состава Киевского гарнизона. Причина возникновения пожара выясняется.



Ранее в элитном столичном районе Новопечерские Липки в Печерском районе в одной из многоэтажек произошел пожар.



Недавно в Киеве на Минском рынке произошел масштабный пожар. А до этого на Бессарабском рынке произошло возгорание в одном из бытовых подвальных помещений.




Фото: прес-центр ДСНС Пожар возник в многоэтажном жилом доме на ул. Елены Телиги, 57 В ходе тушения пожара в девятиэтажном жилом доме спасатели обнаружили тела двух погибших мужчин. В Киеве в воскресенье, 30 сентября, произошел пожар в многоэтажном жилом доме на ул. Елены Телиги, 57, в результате которого погибли два человека. Об этом сообщает пресс-центр столичного управления ГСЧС. По данным спасателей, пожар возник на кухне в одной из квартир на седьмом этаже девятиэтажного жилого дома.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl