Возгорание произошло в жилом доме на бульваре Алексея Давыдова.
Вечером в воскресенье в Киеве в девятиэтажном жилом доме на бульваре Алексея Давыдова, 19, в одной из квартир возник пожар, в результате которого погиб один человек. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.
"В 21:06 пожар площадью 10 кв. м был локализован, а в 21:26 – ликвидирован. В ходе тушения пожара, в одной из комнат квартиры спасатели обнаружили тело погибшей пожилой женщины", –говорится в сообщении.
На месте пожара работали четыре единицы техники и около 20 человек. Причина возникновения пожара сейчас устанавливается.
Как сообщал , ранее в Житомирской области произошел пожар, в результате которого погибли два ребенка. Основная версия трагедии – шалости с огнем.
В Полтавской области в обгоревшем доме нашли труп
11:30
Воскресенье
0
5
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране В департаменте образования и науки Москвы рассказали, что столица предпринимает усилия для распространения по всей стране своих
11:30
Среда
20
«Опасный русский»: Александр Большунов всерьез задумался о завершении карьеры - «Спорт»
Уникального лыжника, трехкратного олимпийского чемпиона, международные чиновники от спорта,
11:30
Четверг
26
Сражения в августовском небе: МиГ-29 ВВСУ погнался за «Геранью». Увлекся. Истребитель «приземлила» наша ПВО - «Военные действия»
Под вечер 19 августа реактивная «Бандероль» разнесла управление полиции в Житомире. Здание горит.
11:30
Воскресенье
6
Собянин рассказал, как Москва помогает в обновлении школ Донецка и Луганска
Недвижимость
11:30
Пятница
0
28
Копить на квартиру надо начинать с пеленок - «Недвижимость»
Зарплаты официально растут, но жилье почему-то становится все менее доступным
