В Испании автомобиль въехал в террасу бара - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Испании автомобиль въехал в террасу бара - (видео) 00:26 Понедельник 0 502
12-08-2019, 00:26
Видео 502 0

В Испании автомобиль въехал в террасу бара - (видео)



Фото: elpais.com Автомобиль врезался в летнюю площадку бара

Большинство пострадавших получили травмы, не угрожающие жизни, девять человек уже выписаны из больницы.


В испанском городе Жирона автомобиль въехал в террасу бара, в результате чего пострадали как минимум десять человек. Об этом сообщает El Pais.
Согласно информации, два автомобиля столкнулись на дороге, после чего водитель одного из них утратил управление, выехал на тротуар и сбил посетителей бара. В крови 18-летнего водителя не нашли следов алкоголя.
Большинство пострадавших получили травмы, не угрожающие жизни, девять человек уже выписаны из больницы. Пострадавшая четырехлетняя девочка остается в больнице в тяжелом состоянии. Полиция выясняет причины происшествия.

Ранее в Киеве на улице Льва Толстого Renault Megane вылетел на тротуар и въехал в террасу ресторана. 
В Киеве такси врезалось в кафе

Фото: elpais.com Автомобиль врезался в летнюю площадку бара Большинство пострадавших получили травмы, не угрожающие жизни, девять человек уже выписаны из больницы. В испанском городе Жирона автомобиль въехал в террасу бара, в результате чего пострадали как минимум десять человек. Об этом сообщает El Pais. Согласно информации, два автомобиля столкнулись на дороге, после чего водитель одного из них утратил управление, выехал на тротуар и сбил посетителей бара. В крови 18-летнего водителя не нашли следов алкоголя. Большинство пострадавших получили травмы, не угрожающие жизни, девять человек уже выписаны из больницы. Пострадавшая четырехлетняя девочка остается в больнице в тяжелом состоянии. Полиция выясняет причины происшествия. Ранее в Киеве на улице Льва Толстого Renault Megane вылетел на тротуар и въехал в террасу ресторана. В Киеве такси врезалось в кафе
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl