В Киеве авто врезалось в летнее кафе - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве авто врезалось в летнее кафе - «Украина» 12:00 Вторник 0 403
1-09-2020, 12:00

В Киеве авто врезалось в летнее кафе - «Украина»



Фото: кадр из видео Автомобиль въехал в летнее кафе в Киеве

В центре Киеве на Бессарабке, вероятно, нетрезвый водитель автомобиля въехал в летнюю площадку кафе.



В Киеве автомобиль Volkswagen врезался в летнюю площадку кафе. Об этом сообщают Киев Оперативный и ДТП.kiev.ua.



ДТП произошло в ночь на 1 сентября, по адресу Бассейная, 9. На площадке находились посетители кафе, по крайней мере один из них пострадал.



По словам очевидцев, водитель Volkswagen был пьян.



Внимание, на видео присутствует ненормативная лексика!







Ранее, во Львовской области водитель автомобиля Volkswagen не справился с управлением и съехал с дороги в кювет.



Также, в Киеве водитель с признаками алкогольного опьянения устроил ДТП и пытаясь убежать от патрульных разбил пять автомобилей.




Фото: кадр из видео Автомобиль въехал в летнее кафе в Киеве В центре Киеве на Бессарабке, вероятно, нетрезвый водитель автомобиля въехал в летнюю площадку кафе. В Киеве автомобиль Volkswagen врезался в летнюю площадку кафе. Об этом сообщают Киев Оперативный и ДТП.kiev.ua. ДТП произошло в ночь на 1 сентября, по адресу Бассейная, 9. На площадке находились посетители кафе, по крайней мере один из них пострадал. По словам очевидцев, водитель Volkswagen был пьян. Внимание, на видео присутствует ненормативная лексика! Ранее, во Львовской области водитель автомобиля Volkswagen не справился с управлением и съехал с дороги в кювет. Также, в Киеве водитель с признаками алкогольного опьянения устроил ДТП и пытаясь убежать от патрульных разбил пять автомобилей.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl