В Киеве автомобиль въехал в кофейню - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве автомобиль въехал в кофейню - «Украина» 16:01 Пятница 0 482
14-08-2020, 16:01

В Киеве автомобиль въехал в кофейню - «Украина»



Фото: кадр из видео В Киеве автомобиль влетел в кафе

В результате столкновения двух автомобилей, один из них из проезжей части въехал в придорожное кафе.



В Киеве на перекрестке улицы Княжий Затон и Днепровской набережной в результате ДТП автомобиль Mazda въехал в здание кафе. Об этом сообщает Киев Оперативный.



На месте работают врачи и правоохранители. Предварительно, в кафе никого из посетителей не было.



По информации ДТП.kie.ua, водитель автомобиля Mazda госпитализирован в критическом состоянии. У продавца кафе травма руки.









Ранее сообщалось, что в Крыму пьяный водитель за рулем автомобиля ВАЗ въехал в группу детей - погибла четырехлетняя девочка, еще две травмированы.



Также сообщалось, что вблизи города Скадовск в Херсонской области легковой автомобиль столкнулся с грузовым микроавтобусом, в результате чего три человека погибли.




Фото: кадр из видео В Киеве автомобиль влетел в кафе В результате столкновения двух автомобилей, один из них из проезжей части въехал в придорожное кафе. В Киеве на перекрестке улицы Княжий Затон и Днепровской набережной в результате ДТП автомобиль Mazda въехал в здание кафе. Об этом сообщает Киев Оперативный. На месте работают врачи и правоохранители. Предварительно, в кафе никого из посетителей не было. По информации ДТП.kie.ua, водитель автомобиля Mazda госпитализирован в критическом состоянии. У продавца кафе травма руки. Ранее сообщалось, что в Крыму пьяный водитель за рулем автомобиля ВАЗ въехал в группу детей - погибла четырехлетняя девочка, еще две травмированы. Также сообщалось, что вблизи города Скадовск в Херсонской области легковой автомобиль столкнулся с грузовым микроавтобусом, в результате чего три человека погибли.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl