Теракт в Иерусалиме: грузовик въехал в пешеходов, погибли четверо - «ДНР и ЛНР» » Новости Дня Сегодня
Теракт в Иерусалиме: грузовик въехал в пешеходов, погибли четверо - «ДНР и ЛНР» 07:57 Среда 0 237
11-01-2017, 07:57

Теракт в Иерусалиме: грузовик въехал в пешеходов, погибли четверо - «ДНР и ЛНР»


Грузовик Mercedes с израильскими (желтыми) номерными знаками выехал на тротуар и совершил наезд на группу израильских военнослужащих, выходивших из автобуса.
Водитель грузовика нейтрализован. Известно, что за рулем находился араб с израильским удостоверением личности, проживавший в иерусалимском квартале Джабль Мукабр (по-соседству с Армон а-Нацив).
Служба скорой помощи «Маген Давид Адом» сообщает, что в иерусалимские больницы «Адаса Эйн-Керем», «Адаса Ар а-Цофим» и «Шаарей Цедек» доставлены 15 пострадавших: один из них в тяжелом состоянии, четверо в состоянии средней тяжести, 10 получили легкие травмы.
Известно о четырех погибших в результате этого теракта: погибли три девушки и один юноша, примерно 20 лет.
Метки по теме: грузовик врезался в толпу; Иерусалим; Теракт в Иерусалиме; теракты

Грузовик Mercedes с израильскими (желтыми) номерными знаками выехал на тротуар и совершил наезд на группу израильских военнослужащих, выходивших из автобуса. Водитель грузовика нейтрализован. Известно, что за рулем находился араб с израильским удостоверением личности, проживавший в иерусалимском квартале Джабль Мукабр (по-соседству с Армон а-Нацив). Служба скорой помощи «Маген Давид Адом» сообщает, что в иерусалимские больницы «Адаса Эйн-Керем», «Адаса Ар а-Цофим» и «Шаарей Цедек» доставлены 15 пострадавших: один из них в тяжелом состоянии, четверо в состоянии средней тяжести, 10 получили легкие травмы. Известно о четырех погибших в результате этого теракта: погибли три девушки и один юноша, примерно 20 лет. Метки по теме: грузовик врезался в толпу; Иерусалим; Теракт в Иерусалиме; теракты
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl