В ДТП в Татарстане погибли 13 человек - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
В ДТП в Татарстане погибли 13 человек - «Новости дня» 14:05 Воскресенье 0 1 157
2-07-2017, 14:05

В ДТП в Татарстане погибли 13 человек - «Новости дня»



Тринадцать человек погибли в столкновении пассажирского автобуса и грузовика в Татарстане, подтвердил РИА Новости представитель регионального минздрава.



Грузовик и автобус Самара — Ижевск столкнулись в Татарстане в ночь на воскресенье, автобус загорелся и опрокинулся. Первоначально сообщалось, что десять человек погибли, в том числе двое детей, еще 13 человек пострадали. Источник в экстренных службах региона позже сообщил РИА Новости, что число жертв выросло до 13 человек.



«Всего 28 человек пострадали, из них 13 погибли, 12 находятся в стационарах, трое на амбулаторном лечении», — сказал представитель минздрава.



Как сообщается на сайте регионального минздрава, четверо пострадавших находятся в тяжелом состоянии, восемь человек в состоянии средней степени тяжести доставлены в больницу скорой медицинской помощи Набережных Челнов и медсанчасть ПАО «Татнефть» и Альметьевска.



На месте работают свыше десяти бригад скорой помощи и психологи, которые оказывают помощь родственникам погибших и пострадавших. Также запланирован вылет вертолета «Ансат» республиканского центра медицины катастроф минздрава республики.


Тринадцать человек погибли в столкновении пассажирского автобуса и грузовика в Татарстане, подтвердил РИА Новости представитель регионального минздрава. Грузовик и автобус Самара — Ижевск столкнулись в Татарстане в ночь на воскресенье, автобус загорелся и опрокинулся. Первоначально сообщалось, что десять человек погибли, в том числе двое детей, еще 13 человек пострадали. Источник в экстренных службах региона позже сообщил РИА Новости, что число жертв выросло до 13 человек. «Всего 28 человек пострадали, из них 13 погибли, 12 находятся в стационарах, трое на амбулаторном лечении», — сказал представитель минздрава. Как сообщается на сайте регионального минздрава, четверо пострадавших находятся в тяжелом состоянии, восемь человек в состоянии средней степени тяжести доставлены в больницу скорой медицинской помощи Набережных Челнов и медсанчасть ПАО «Татнефть» и Альметьевска. На месте работают свыше десяти бригад скорой помощи и психологи, которые оказывают помощь родственникам погибших и пострадавших. Также запланирован вылет вертолета «Ансат» республиканского центра медицины катастроф минздрава республики.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl