Тринадцать человек погибли в столкновении пассажирского автобуса и грузовика в Татарстане, подтвердил РИА Новости представитель регионального минздрава.
Грузовик и автобус Самара — Ижевск столкнулись в Татарстане в ночь на воскресенье, автобус загорелся и опрокинулся. Первоначально сообщалось, что десять человек погибли, в том числе двое детей, еще 13 человек пострадали. Источник в экстренных службах региона позже сообщил РИА Новости, что число жертв выросло до 13 человек.
«Всего 28 человек пострадали, из них 13 погибли, 12 находятся в стационарах, трое на амбулаторном лечении», — сказал представитель минздрава.
Как сообщается на сайте регионального минздрава, четверо пострадавших находятся в тяжелом состоянии, восемь человек в состоянии средней степени тяжести доставлены в больницу скорой медицинской помощи Набережных Челнов и медсанчасть ПАО «Татнефть» и Альметьевска.
На месте работают свыше десяти бригад скорой помощи и психологи, которые оказывают помощь родственникам погибших и пострадавших. Также запланирован вылет вертолета «Ансат» республиканского центра медицины катастроф минздрава республики.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
